Влада Седан, невеста защитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко, опубликовала видео в Instagram. На видео видно, как украинец пытается сделать упражнение дома. Его собаки мешают ему заниматься. источник »

видео зинченко → Результатов: 8

Манчестер Сити опубликовал странное видео с Александром Зинченко и уткой - видео - ТЕЛЕГРАФ

"Манчестер Сити" на своей страничке в Instagram опубликовал странное видео с украинским левым защитником команды Александром Зинченко.  "Ракеты, а не ноги": жена Зинченко блеснула стройной фигурой в мини-юбке (фото) На видео украинец подъезжает на своем автомобиле к стоянке на базе клуба и замечает рядом на дороге утку. Зинченко изобразил удивление ... Читать далее

2021-4-1 17:13

Александр Зинченко исполнил трюк с мячом на тренировке Манчестер Сити - видео - ТЕЛЕГРАФ

Украинский левый защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко удивил своими навыками на тренировке команды. Видео с трюком футболиста опубликовала пресс-служба манчестерского клуба. Зинченко помог "Ман Сити" одолеть "Арсенал" (видео) На видео, опубликованном на страничке "Горожан" в Instagram, видно, как хавбек сборной Украины раскрутил мяч на голове и долгое время удерживает его.  ... Читать далее

2021-3-2 12:43

Зинченко помог Манчестер Сити обыграть Арсенал в матче АПЛ: видео

Гол: Стерлинг, 2 Смотрите также: Шаг к чемпионству: Интер разгромил Милан и единолично возглавил Серию А – видео Стрелинг открыл счет еще в начале матча, забив головой. На этом голы в матче и закончились.

2021-2-22 21:51

Зинченко забил гол-красавец и помог "Манчестер Сити" добыть крупную победу в Кубке Англии: видео

Чемпион Англии "Манчестер Сити" в составе с игроком сборной Украины Александром Зинченко разгромил скромный клуб "Порт Вейл" со счетом 4:1 в матче 1/16 финала Кубка Англии 2019/20. Именно с гола украинского футболиста начался разгром представителя четвертого по силе дивизиона Англии.

2020-1-5 10:50

Где и с кем звезды украинского спорта встречали новый год: фото и видео

"Апостроф" изучил деятельность звезд украинского спорта в социальных сетях и установил, где и с кем они встречали Новый год. Футболисты Андрей Ярмоленко и Александр Зинченко, выступающие за "Вест Хэм" и "Манчестер Сити", прогнозируемо на праздник остались в Англии.

2020-1-3 19:04

Зинченко помог чемпиону Англии выиграть принципиальный матч: видео

В 20-м туре чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" обыграл "Шеффилд Юнайтед" со счетом 2:0. Украинский полузащитник "горожан" Александр Зинченко отыграл все 90 минут встречи. Счет в игре был открыт в начале второго тайма.

2019-12-30 11:29

Долгожданное возвращение: Зинченко помог "Манчестер Сити" добыть яркую победу, видео

В четвертьфинале Кубка английской лиги "Манчестер Сити" нашего соотечественника Александра Зинченко в гостевом матче обыграл скромный "Оксфорд" со счетом 3:1. Интересно, что впервые за последние несколько месяцев украинец появился в стартовом составе.

2019-12-19 11:15

Футболисты сборной Украины собрались в Киеве перед важнейшим матчем отбора Евро-2020: фото и видео

Футболисты сборной Украины встретились в Киеве перед началом подготовки к предстоящему товарищескому матчу с командой Эстонии, а также поединку отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с Сербией.

2019-11-12 06:21

Зинченко провел выдающийся матч в Англии: опубликовано видео

Полузащитник сборной Украины и "Манчестер Сити" Александр Зинченко провел выдающийся матч в чемпионате Англии против "Борнмута". Встреча завершилась победой команды нашего соотечественника со счетом 3:1.

2019-8-26 13:46

Команда Зинченко уничтожила команду Ярмоленко на старте чемпионата Англии: видео

В чемпионате Англии проходят матчи первого тура и свой дебютный матч в первенстве сыграл действующий чемпион страны - "Манчестер Сити", в составе которого играет украинец Александр Зинченко. В первом туре чемпиону противостоял "Вест Хэм" другого украинца - Андрея Ярмоленко.

2019-8-11 00:55

Появилось видео, как Зинченко проверил на зуб золотую медаль победителя Кубка Англии

Украинский легионер Александр Зинченко, который выиграл Кубок Англии в составе Манчестер Сити, проверил на подлинность свою медаль победителя. Видео опубликовал The Emirates FA Cup на странице вTwitter.

2019-5-19 15:01