Снова "дьяволы". Сборная России сыграет с Бельгией на Евро-2020.

Снова дьяволы. Сборная России сыграет с Бельгией на Евро-2020.

2019-11-20 01:24

Определился второй соперник сборной России на групповом этапе чемпионата Европы 2020 года. Им стала сборная Бельгии. Первая команда мирового рейтинга ФИФА сыграет в группе В, где уже находятся Дания и Россия.Это стало понятно после завершения отборочного турнира. Германия обыграла Северную Ирландию и заняла первое место в своей группе, а значит, при жеребьёвке окажется в первой корзине, как и Италия, Англия, Испания, Украина и Германия. Однако ни одна из этих команд не может попасть в группу к России, так как все они тоже являются странами-хозяйками турнира, кроме Украины, которую разводят с нашей сборной по политическим причинам.В итоге Бельгия стала единственной топ-командой, которую можно отправить в нашу группу. Таким образом, во время жеребьёвки Евро-2020, которая состоится 30 ноября, сборной России останется узнать последнего соперника, а также место проведения третьего матча группового этапа: Копенгаген или Санкт-Петербург.Напомним, что сборная России никогда не выигрывала у сборной Бельгии. Два матча закончились вничью, а пять — победами бельгийцев. В том числе и обе игры отборочного турнира Евро-2020. источник »

россии сыграет сборная группе понятно завершения стало

россии сыграет → Результатов: 12

Россиянки обыграли команду Шотландии на чемпионате Европы по кёрлингу

Эта победа стала для сборной России седьмой на турнире, россиянки уступили лишь однажды и являются лидером турнирной таблицы. В заключительном матче группового этапа сборная России сыграет с командой Швеции.

2019-11-21 14:44

Мужская сборная РФ по кёрлингу вылетела в дивизион В на чемпионате Европы

Россияне потеряли шансы остаться в дивизионе А, проиграв в семи матчах турнира. В заключительном матче группового этапа сборная России сыграет со сборной Англии, которая имеет такие же показатели. Обе сборные занимают последние места в турнирной таблице и вылетают в дивизион В.

2019-11-21 19:42

На Евро-2020 сборная Россия по футболу сыграет с Бельгией и Данией

В групповом этапа Евро-2020 сборная России сыграет с Бельгией и Данией в группе В. Об этом сообщает Интерфакс.   В последнем матче отбора на турнир Россия со счетом 5:0 обыграла Сан-Марино, Дания сыграла вничью с Ирландией (1:1) и также вышла в финальную стадию турнира со второго месте в своей группе.

2019-11-20 08:29

Игроки клуба четвёртого дивизиона Англии рады сыграть с «Манчестер Юнайтед»

Бурная реакция игроков и членов штаба команды попала на видео. В другим матчах четвертьфинала Кубка Лиги Англии «Оксфорд Юнайтед» сыграет с «Манчестер Сити», «Астон Вилла» с «Ливерпулем», а «Эвертон» с «Лестер Сити».

2019-11-2 16:05

«Спартак» прошёл в 1/4 финала Кубка России и сыграет с ЦСКА

На 43-й минуте счёт встречи открыл нападающий «красно-белых» Джордан Ларссон. Затем на 59-й минуте 22-летний форвард увеличил разницу (2:0).   На 87-й минуте нападающий «Ростова» Александр Долгов пробивает в ворота Александра Максименко, сокращая отрыв (2:1).

2019-11-1 14:33

Четвероклассник из Сосновоборска Красноярского края, прославившийся благодаря прическе в стиле известного шведского нападающего Златана Ибрагимовича, приехал вместе с мамой на стадион «Лужники», где сборная России сыграет против команды Шотландии.

2019-10-13 09:44

Сборная России сыграет в красной форме с шотландцами.

Пресс-служба сборной России сообщила, что наши футболисты сыграют в матче отборочного турнира на Евро-2020 в красной форме, а вратарь — в жёлтой.Отметим, что матч Россия — Шотландия состоится в "Лужниках" и начнётся в 21:45 по московскому времени.

2019-10-10 17:08

Шотландия сможет обеспечить России выход в Евро-2020

Российская сборная по футболу сыграет с Шотландией в матче отбора к Евро-2020. Матч намечен на 10 октября на столичном стадионе «Лужники». В случае успешного выступления российскую команду может ждать выход в Чемпионат Европы.

2019-10-10 14:01

Отбор на ЕВРО-2020. Сборная Шотландии сыграет в Москве

Очередные отборочные матчи по дороге на ЕВРО проведут сборные Англии и России. Программу Чемпионата Европы предстоит принимать и Лондону и Санкт-Петербургу. Следовательно, идеально было бы увидеть в числе участников форума обе команды.

2019-10-7 21:13

Стали известны соперники сборной России на Кубке ATP

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) объявила результаты жеребьёвки группового этапа Кубка АТР, который пройдёт в Австралии в январе 2020 года. Как сообщает пресс-служба ATP, сборная России попала в группу D, где сыграет с командами Италии и США.

2019-9-16 17:16

Сборная России по регби проиграла клубу второй английской лиги

20 сентября в Японии стартует одно из главных событий осени - Кубок мира по регби. В этом турнире во второй раз в истории сыграет сборная России. Росияне попали в группу А вместе с Японией, Самоа, Шотландией и Ирландией.

2019-8-28 17:28