Слушания по экстрадиции Ассанжа в США начнутся 24 февраля

Слушания по экстрадиции Ассанжа в США начнутся 24 февраля
фото показано с : theuk.one

2020-2-24 02:01

Я не могу строить предположения касательно его душевного состояния, но я могу представить, что он будет очень обеспокоен, так как экстрадиция в США — это смертная казнь, — сообщил отец Джулиана Ассанжа Джон Шиптон. Сейчас Джулиан Ассанж находиться в заключении в Англии из-за того, что нарушил условия освобождения под залог. По каждому из пунктов ему грозит срок до 175 лет заключения. Ранее NEWS.ru сообщал о том, что слушания по делу об экстрадиции Ассанжа в США пройдут в два этапа. Первый этап слушаний начнётся 24 февраля и будет длиться неделю. 18 мая начнётся вторая часть слушаний, которая займёт три недели. источник »

могу сша ассанжа ассанж сейчас джулиан шиптон

могу сша → Результатов: 11


Фото:

Салливан заявил, что США рассматривают предложение Путина о саммите стран-участниц ООН

Москва, 9 февраля. Белый дом изучает предложение президента РФ Владимира Путина о проведении саммита лидеров пяти стран — постоянных членов Совета Безопасности ООН, заявил посол США в Москве Джон Салливан.

2020-2-9 16:51


Фото:

The Telegraph (Великобритания): полный текст речи президента США Трампа на форуме «Давос-2020»

Когда я выступал на этом форуме два года назад, я сказал вам, что мы начали великое американское возвращение — возрождение нашей экономики. Теперь я могу сказать, что за это время США прошли определенный путь и теперь наша страна находится посреди великого американского экономического бума — успеха, равных которому мир еще не видел.

2020-1-22 00:27


Фото:

Преследование уйгуров в Китае: реальность или выдумка? (Rai Al Youm, Великобритания)

Могу с уверенностью заявить, что если бы США не вмешались во внутренние дела Китая с целью воспрепятствовать его экономическому, военному и научному росту и не ставили бы палки в колеса китайско-российским усилиям по созданию нового многополярного мира на руинах однополярного американского, то мы бы никогда не услышали о проблемах уйгурского меньшинства в Китае, даже если бы китайские власти уничтожили девять миллионов уйгуров. ... Читать далее

2020-1-8 16:04


Преследование уйгуров в Китае: реальность или выдумка? (Rai Al Youm, Великобритания)

Могу с уверенностью заявить, что если бы США не вмешались во внутренние дела Китая с целью воспрепятствовать его экономическому, военному и научному росту и не ставили бы палки в колеса…

2020-1-8 16:00


Фото:

The New Yorker (США): Эндрю Джонсон боится оказаться в учебниках рядом с Трампом

Эндрю Джонсон, 17-й президент Соединенных Штатов, заявил с того света, что его «ужасает перспектива» оказаться в учебниках истории в одном параграфе с Дональдом Трампом. В своем первом публичном заявлении с тех пор, как он скончался в 1875 году, покойный Джонсон сообщил: «Как человек, уже успевший умереть, могу с уверенностью сказать, что быть упомянутым вместе с Трампом значительно хуже смерти». «С тем, что меня ... Читать далее

2019-12-19 12:23


Фото:

МИД Белоруссии: «США совсем не против наших связей с Россией»

При этом он отметил, что «вопросы отношений Белоруссии с Россией — это дело Белоруссии». «И я, судя по тому, что вижу в наших обсуждениях с американцами, действительно могу подтвердить, что каких-то призывов или же ожиданий со стороны США в отношении нашего взаимодействия фактически не существует», — подчеркнул Кравченко.

2019-11-22 15:04


Фото:

Белый дом: США не смогут вечно оказывать военную помощь Киеву

Я не стану делать предположений, что будет происходить дальше. Надеюсь, что Россия и Украина поладят, будет какой- то мирный договор или соглашение. Я не могу обещать, что США будут делать что-то вечно, но пока что мы первая администрация, которая отправила вооружение Украине, я думаю, что это очень важно, — цитирует ... Читать далее

2019-11-13 07:44


Фото:

Борис Джонсон рад, что находится в США

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон прокомментировал решение Верховного суда, который признал незаконной приостановку работу парламента. В Британии действия главы правительства сочли обманом королевы, однако сам Джонсон сейчас находится в США, не скрывая радости от прибытия в Нью-Йорк.

2019-9-25 07:21


Фото:

В Совфеде ответили США, пытающимся «вписаться» в нормандский формат

США назвали «интересным» предложение президента Украины Владимира Зеленского изменить формат минских соглашений с помощью Великобритании или самих Соединенных Штатов. «Мы считаем, что это интересное предложение… надо, чтобы другие участники нормандского формата высказались о том, что они думают о присоединении США или Великобритании, но я могу сказать, что нам это интересно», — сказал ... Читать далее

2019-8-16 22:32


Фото:

Патрушев напомнил, что США не предоставили доказательств нарушения Россией ДРСМД

Москва, 6 августа. США не предоставили ни одного доказательства якобы имевшего  место нарушения Россией Договора и ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), свои собственные нарушения Вашингтон отказался обсуждать, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

2019-8-6 19:55


Трамп назвал Меган Маркл «злобной» за высказывания о нём

В ходе интервью журналист спросил Трампа о заявлениях Маркл во время президентской кампании 2016 года в США.  Герцогиня, в частности, называла Трампа «женоненавистником». «Я не знал об этом. Что я могу сказать? Я не знал, что она была злобной», — сказал Трамп.

2019-6-1 10:26