Шварц - о встрече со «Спартаком» в 1/8 финала Кубка России: Чем больше дерби, тем лучше

Шварц - о встрече со «Спартаком» в 1/8 финала Кубка России: Чем больше дерби, тем лучше
фото показано с : theuk.one

2020-11-10 16:52

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц признался, что рад встрече со «Спартаком» в 1/8 финала Кубка России.«Динамо» — «Спартак» — это всегда здорово! Я рад! Дерби — это особый матч, и чем таких игр больше, тем лучше. Это будет первая игра после паузы и зимней подготовки, и сразу такой соперник! Отлично! И особенно важно, что матч пройдет на нашем стадионе при поддержке наших болельщиков», – приводит слова специалиста клубная пресс-служба. источник »

лучше дерби динамо рад шварц тем спартаком

лучше дерби → Результатов: 7


Фото:

Сандро Шварц: «Динамо» — «Спартак» в Кубке России? Я рад! Чем больше дерби, тем лучше

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал результаты жеребьёвки Кубка России. В 1/8 финала турнира команде предстоит на своём поле сыграть со «Спартаком». «Динамо» — «Спартак» — это всегда здорово! Я рад! Дерби — это особый матч, и чем таких встреч больше, тем лучше. Это будет первая игра после паузы и ... Читать далее

2020-11-10 17:18


Фото:

«Спартак» едва не упустил победу в дерби, но был лучше в серии буллитов

У «бело-голубых» отличились игроки ударного звена: счёт открыл Вадим Шипачёв (6-я минута), а в третьем периоде голы Дмитрия Яшкина (46-я), Андрея Миронова (50-я) и Даниила Тарасова (55-я) позволили подопечным Владимира Крикунова завершить вничью основное время встречи.

2020-9-29 22:23


Фото:

Шамиль Тарпищев – о матче ЦСКА – «Спартак»: В дерби тяжело говорить о фаворитах

- В дерби тяжело говорить о фаворитах. Можно говорить только о каком-то преимуществе, которое часто не реализуется. В принципе, визуально до матча можно считать, что у «Спартака» есть небольшое преимущество.

2020-9-12 14:20


Фото:

Билялетдинов оценил расклады перед дерби «Спартак» — «Локомотив»

Бывший полузащитник «Эвертона» и сборной России Динияр Билялетдинов оценил расклады перед столичным дерби «Спартак» — «Локомотив» в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает «Матч ТВ».

2020-8-21 15:51


Фото:

«Ювентус» в туринском дерби одолел «Торино»

«Торино» на своем поле принимал в гости «Ювентус». Игра прошла на стадионе «Олимпико ди Торино» в рамках 11-го тура Серии А. Победу одержали гости со счетом 1:0. Первый тайм прошел без результативных действий со стороны обеих команд.

2019-11-5 10:40


Фото:

Невероятный камбэк! "Краснодар" чудом спасся, забив голы на 93-й и 95-й минутах.

Счёт в южном дерби был открыт на 34-й минуте встречи благодаря связке Алексея Ионова и Эльдора Шомуродова. А спустя всего несколько минут Ионов оформил дубль — 2:0!На второй тайм "быки" вышли заряженными и выглядели лучше своего противника.

2019-11-4 01:54


Фото:

Джикия: дерби, когда игра идёт в открытую, даются «Спартаку» лучше

— Очень рады, что смогли одержать победу, да ещё такую, с разницей в три мяча, — признался Джикия. — Хочу поздравить и поблагодарить всех игроков команды, все старались, бились. У нас получалось то, что было задумано, часто выбегали в быстрые контратаки.

2019-10-28 20:33