Шотландия одержала волевую победу над Чехией, Израиль ушел от домашнего поражения со Словакией

2020-9-8 00:03

Сборная Шотландии в гостях справилась с ослабленной Чехией со счетом 2:1. Напомним, что перед матчем хозяева были вынуждены поменять весь свой состав из-за эпидемии коронавируса.В составе победителей голами отметились Линдон Дайкс (27-я минута) и Райан Кристи (52). У чехов гол забил Якуб Пешек (12).В параллельной встрече Израиль в концовке встречи ушел от домашнего поражения в игре со Словакией – 1:1. За гостей отличился Михал Дюриш (14), а в составе хозяйской команды результативный удар был записан на Илая Элмкиеса (90+1).После двух туров сборная Шотландии является лидером группы, набрав четыре очка. Чехия с тремя очками идет второй. Израиль (2 очка) и Словакия (1 очко) занимают третье и четвертое места соответственно. 8 октября Израиль примет дома Чехию, а Словакия отправится в гости к Шотландии. Лига НацийДивизион BГруппа 22-й турЧехия – Шотландия – 1:2 (1:1)Голы: Пешек, 12 – Дайкс, 27. Кристи, 52.Израиль – Словакия – 1:1 (0:1)Голы: Элмкиес, 90+1 – Дюриш, 14.источник: «Советский спорт» источник »