Шевченко не хотел покидать пост тренера сборной Украины

2021-9-4 02:50

Бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко признался, что не хотел покидать свой пост и был готов продлить соглашение с национальной командой после чемпионата Европы — 2020, передает Tribuna.com. источник »

шевченко сборной украины пост покидать хотел национальной

шевченко сборной → Результатов: 84

Виктор Онопко: Игра сборной Украины мне понравилась, но второй тайм смотреть было скучно

Команда Андрея Шевченко в 1/4 финала Евро-2020 потерпела поражение от Англии (0:4). Бывший защитник сборной России Виктор Онопко прокомментировал разгромное поражение сборной Украины от Англии (0:4) в четвертьфинале чемпионата Европы-2020.

2021-7-4 13:42

«Всё сломалось на 3-й минуте»: что говорили игроки и тренер сборной Украины после разгрома от Англии

Шевченко, Ярмоленко, Яремчук и другие высказались о поражении от сборной Англии. Сборная Украины с крупным счётом уступила сборной Англии в финала Евро-2020 и покинула турнир. Редакция «Шарий. net» собрала для вас комментарии игроков сборной Украины и её главного тренера Андрея Шевченко после разгрома 0:4.

2021-7-4 13:05

Шевченко: Не думаю, что сборная Украины в матче с Англией не показывала тот футбол, который она проповедует

"Футбол 1" Шевченко отметил, что потеря Кривцова, который "мог составить конкуренцию на "втором этаже" для сборной Украины была ощутимой. Он заявил, что пока итоги матча подводить не будет. "Подведем, когда прилетим в Киев.

2021-7-4 11:12

Петр Порошенко странным образом прокомментировал поражение Украины от Англии. Видео

Напомним, в субботу, 3 июля, сборная Украины проиграла сборной Англии на стадионе в Риме со счетом 0:4. Таким образом подопечные Андрея Шевченко завершили выступление в турнире на этапе 1/4 финала. Далее Англия встретится в полуфинале с Данией, а Испания померится силами с итальянской сборной. Матчи пройдут 6 и 7 июля.Ранее ... Читать далее

2021-7-4 11:07

Ребров: Сборная Англии слишком сильна

Сергей Ребров дал оценку украинской сборной за четвертьфинал чемпионата Европы. Главный тренер катарского Аль-Айнаиз Сергей Ребров прокомментировал поражение Украины от Англии (0:4) на Евро-2020. Специалист считает, что команда Андрея Шевченко не провалила игру, однако с мощью Англии сложно бороться.

2021-7-4 09:56

Украинский защитник Забарный считает, что Украина провела хороший матч с Англией

Защитник сборной Украины по футболу Илья Забарный подвел итоги матча 1/4 финала Евро-2020 против сборной Англии. Подопечные Андрея Шевченко проиграли со счетом 0:4. «Знали, что будет сложный матч. К этому готовились.

2021-7-4 09:43

ЕВРО-2020. Шевченко о поражении от сборной Англии: Нам еще рано брать такие горы

уступила сборной Англии в четвертьфинале ЕВРО-2020 из-за того, что не доиграла в некоторых эпизодах. Об этом на послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер сборной Андрей Шевченко. Видео опубликовано Украинской ассоциацией футбола в YouTube.

2021-7-4 09:27

Шевченко назвал причину болезненного поражения от Англии и заговорил об уходе со сборной: "Мы потеряли..."

Андрей Шевченко оценил результат сборной Украины в матче против АнглииКак передает Politeka.net, свой комментарий наставник нашей сборной дал во время послематчевой пресс-конференции (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)Команда Андрея Шевченко с большим трудом пробилась в плей-офф, но там обыграла шведов и впервые в истории оказалась в восьмёрке сильнейших сборных ... Читать далее

2021-7-4 09:08

Англичане за час опозорили украинских футболистов, разгромив их сборную на Евро-2020

Сборная Украины потерпела поражение в рамках 1/4 на Евро-2020. Команда Андрея Шевченко уступила противникам из Англии со счетом 4:0, матч проходил накануне в Риме. Изображение взято с: instagram @uafukraine Украина смогла пройти в 1/4 после победы над Швецией в Глазго, где преимущество составило один забитый матч.

2021-7-4 08:08

Шевченко – о поражении от Англии: нам еще рано забираться на такие высоты

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу против Англии. Встреча проходила в Риме и завершилась победой англичан со счетом 4:0.

2021-7-4 04:38

Шевченко заявил, что Англия победила за счет разницы в классе

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2020 против сборной Англии. Тренер считает, что самую большую роль сыграли эпизоды, которые украинские футболисты не доиграли, особенно на втором этаже.

2021-7-4 01:36

Андрей Шевченко подвёл итоги разгромного поражения от Англии на Евро-2020

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подвёл итоги разгромного поражения (0:4) от сборной Англии в матче 1/4 финала Евро-2020. «Эпизоды сыграли большую роль. Мы не доиграли на втором этаже, у англичан есть в этом преимущество.

2021-7-4 00:51

Украина разгромно проиграла Англии и покинула Евро

Завершился последний матч команды Шевченко на чемпионате Европы. Состав сборной Украины удивил отсутствием Руслана Малиновского даже в заявке на матч, позже оказалось что он получил травму. В составе сборной Англии же впервые в стартовом составе вышел на поле новичок "Манчестер Юнайтед" Джейдон Санчо.

2021-7-4 00:49

Шевченко не успел сделать тройную замену в конце матча с Англией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не успел произвести замену в конце матча 1/4 финала Евро с Англией (0:4). За несколько минут до конца основного времени матча на поле готовились выйти Артём Довбик, Георгий Судаков и Александр Тымчик.

2021-7-4 00:38

Появилось видео лучших моментов матча сборных Англии и Украины

Появилось видео лучших моментов матча четвертьфинала чемпионата Европы между сборными Англии и Украины. Ролик доступен в YouTube-канале Telesport. Матч прошел в Риме. Команда Андрея Шевченко разгромно уступила англичанам.

2021-7-4 00:37

Украина - Англия: дубль Кейна и голы Магуайра и Хендерсона вывели англичан в 1/2 Евро-2020 (видео голов)

Сборная Украины завершила выступления на Евро-2020 разгромным поражением в четвертьфинале В Риме завершился матч 1/4 финала Евро-2020 Украина — Англия. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Особых иллюзий перед матчем ни у кого не было: все, включая главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко, понимали, с каким соперником им предстоит ... Читать далее

2021-7-4 23:57

Украина пропустила два мяча в начале второго тайма против Англии

Сборная Англии увеличила свое преимущество в матче против сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020 года. Команда Андрея Шевченко уступает со счетом 3:0. В начале второго тайма у штрафной Украины был назначен штрафной удар, розыгрыш которого завершился точным ударом защитника Гарри Магуайра.

2021-7-4 23:29

Англия выигрывает у Украины по итогам первого тайма

После первого тайма четвертьфинала Евро-2020 сборная Англия выигрывает у сборной Украины со счетом 1:0. Первый и единственный гол в ворота Георгия Бущана на 4 минуте забил игрок "Тоттенхэма" Харри Кейн.

2021-7-4 23:01

В эти минуты в Риме в четверть-финальном матче ЧЕ по футболу встречаются сборные Англии и Украины

Игра только началась, счет пока не открыт. Полузащитник украинской сборной Александр Зинченко отметил, что команде придётся постараться. Главный тренер украинской сборной Андрей Шевченко высоко оценил работу тренера английской команды Гаррета Саутгейта.

2021-7-3 22:07

Малиновский не включен в заявку на матч с Англией

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко не включил полузащитника Руслана Малиновского в заявку на матч 1/4 финала Евро-2020 со сборной Англии. Следует заметить, что хавбек «Аталанты» не значится в списке травмированных национальной команды Украины.

2021-7-3 21:57

Украина - Англия. Онлайн-трансляция матча Евро-2020

Евро-2020. Некоторые видят эту команду в финале против сборной Бельгии. Но мы верим в успех сборной Украины и считаем, что нам по силам их победить. Сегодня вся Украина болеет за сборную Шевченко. Следить за этой игрой можно на большом экране на улице, в кафе и барах.

2021-7-3 21:33

Андрей Шевченко определился с заявкой сборной Украины на матч Евро-2020 с командой Англии

пресс-служба УАФ.  Из-за повреждения с британцами скорее всего не сможет сыграть Александр Зубков, который только приступил к тренировкам в общей группе, но в списке он уже есть. Заявка сборной Украины на игру с командой Англии (по номерам):1.

2021-7-3 20:57

Украина - Англия: стали известны стартовые составы команд на 1/4 Евро-2020

Андрей Шевченко включил в стартовый состав сборной Украины сразу пятерых защитников и не нашел места на поле для двух лидеров В Риме состоится заключительный матч 1/4 финала Евро-2020: Украина — Англия.

2021-7-3 20:56

Сборная Украины сыграет против команды Англии той же форме, что и против Северной Македонии

Шевченко сыграют против команды Англии в желтом комплекте формы. Такое решение было принято на совещании с участием представителей двух команд и официальных лиц матча. Об этом сообщила пресс-служба УАФ (ФФУ).

2021-7-3 20:20

Посольство Британии сделало провокационное заявление о Крыме перед матчем Украина - Англия

Посольство Великобритании на Украине в официальном Twitter-аккаунте поддержало команду Андрея Шевченко провокационным заявлением о российском Крыме перед четвертьфинальным матчем со сборной Англии в рамках Евро-2020.

2021-7-3 18:13

Кавазашвили: Украина обыграет Англию, только если ей повезет

Знаменитый советский футболист, экс-вратарь «Спартака», «Торпедо» и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Евро-2020 между сборными Англии и Украины. Он выразил уверенность, что украинцы могут победить лишь в том случае, если им повезет.

2021-7-3 17:10

Стало известно в какой форме сыграют сборные Украины и Англии в четвертьфинале Евро 2020

подчеркнули в УАФ. Сборная Украины лишь однажды праздновала победу – в отборочном поединке к чемпионату мира 2010, четыре матча закончились победой Англии, еще две игры завершились вничью. В семи матчах "сине-желтые" забили только три мяча, один из них – в активе нынешнего тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

2021-7-3 15:57

Евро-2020: Украинский силач Новиков ожидает захватывающего триллера в матче Украина — Англия

Самый сильный человек Украины надеется на яркий поединок на Евро-200 сборной Украины против Англии, прежде чем отвоевать свой собственный титул чемпиона мира у британца. Алексей Новиков, победитель турнира «Самый сильный человек мира» в прошлом году, призывает подопечных Андрея Шевченко показать свою мощь в Риме сегодня вечером, информируют со ссылкой на ... Читать далее

2021-7-3 15:02

«Как чемпион понимаю Шевченко». В. Кличко поддержал сборную Украины перед игрой с Англией

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, а ныне мэр Киева Виталий Кличко написал сообщение со словами поддержки сборной Украины в преддверии матча 1/4 финала Евро-2020 с национальной командой Англии.

2021-7-3 14:56

Мэр Киева Кличко поддержал сборную Украины перед матчем с Англией

Мэр Киева Виталий Кличко поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Евро-2020 между сборными Украины и Англии. «Как спортсмен я сегодня очень хорошо понимаю волнение каждого игрока украинской сборной.

2021-7-3 13:39

Андрей Шевченко: "Саутгейт собрал хороший коллектив, но мы покажем Англии характер"

Главный тренер сборной Украины перед матчем Украина — Англия рассказал о принципах игры и кадровой ситуации своей команды 3 июля в Риме состоится матч 1/4 финала Евро-2020 между сборными Украины и Англии.

2021-7-3 12:53

Зеленский перед матчем с Англией сравнил сборную Украины с детьми. Фото

В то же время Зеленский пожелал футболистам "словить свою игру" и думать только о победе. "А мы сделаем все, чтобы вы ни на мгновение на забывали: с вами на поле – 40 млн украинцев!" – добавил он.

2021-7-3 10:48

Шевченко признался, что Англия находится в лучшем положении, чем Украина

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко назвал ключевое отличие национальной сборной от Англии. «Это разная интенсивность. Английские футболисты выступают в одном из лучших чемпионатов. Они привыкли к таким нагрузкам.

2021-7-3 10:47

Андрей Шевченко назвал ключевое отличие сборных Англии и Украины

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко назвал ключевое отличие национальной команды от Англии. «Всё-таки это разная интенсивность. Английские футболисты играют в одном из самых лучших чемпионатов.

2021-7-3 10:29

Перед матчем Украина — Англия Шевченко и Зинченко провели пресс-конференцию на русском языке (видео)

Представители украинской сборной отвечали на вопросы журналистов на русском языке. Во время пресс-конференции, которая прошла в Риме накануне матча со сборной Англии, наставник украинской сборной Андрей Шевченко и полузащитник команды Александр Зинченко разговаривали на русском языке.

2021-7-3 00:05

"Одна из лучших сборных". Шевченко рассказал, что он думает о сборной Англии на Евро-2020

поединку 1/4 финала Евро-2020 с командой Англии. Об этом сообщает пресс-служба УАФ на своем сайте. В ходе пресс-конференции тренер нашей сборной рассказал о команде противника и ожиданиях от игры. "Мы прекрасно понимаем, с кем завтра будем играть.

2021-7-3 23:48

Шевченко рассказал о травмированных игроках Украины перед матчем 1/4 финала Евро с Англией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о травмированных игроках своей команды в преддверии матча 1/4 финала чемпионата Европы – 2020 с Англией. «С Ярмоленко все в порядке, он будет готовиться к игре.

2021-7-3 22:47

Андрей Шевченко: сейчас мы наблюдаем один из лучших моментов в истории сборной Англии

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко высказался о предстоящем матче 1/4 финала чемпионата Европы – 2020 с национальной командой Англии. «Мы прекрасно понимаем, с кем нам предстоит сыграть.

2021-7-3 22:12

"Запас везения Украины уже закончился" - Титов высказался о матче Украина - Англия

Футбол. Экс-капитана сборной России Егор Титов поделился своими ожиданиями от матча 1/4 финала Евро-2020 Украина - Англия. По мнению бывшего игрока "Спартака", команда Андрея Шевченко добралась до данной стадии турнира благодаря везению, лимит которого дружина Швченко уже исчерпала.

2021-7-3 21:45

Зинченко и Шевченко опять нарушили «законы национальной спортивной дипломатии». Снова попадут на язычок украинскому «шпрехенфюреру»?

После сенсационного выхода украинской сборной с четвертьфинал Евро-2020 игрок команды Артем Довбик, забивший решающий гол в ворота шведов, говорил с журналистами на русском языке, что возмутило националистов.

2021-7-3 21:11

Шевченко: Англия является фаворитом, но мы также знаем наши сильные стороны

Наставник надеется, что характер украинских футболистов поможет добыть результат. Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко провел предматчевую пресс-конференцию, посвященную завтрашнему поединку 1/4 финала Евро-2020 с командой Англии.

2021-7-3 20:39

Зубков пропустит игру с Англией

Украинец полностью не восстановился от травмы. Вингер сборной Украины Александр Зубков не сможет принять участие в матче с Англией в рамках четвертьфинала чемпионата Европы.   Главный тренер украинской команды Андрей Шевченко сообщил, что Александр не готов к игре.

2021-7-3 20:05

Наставник сборной Англии впечатлен работой Шевченко на Евро-2020

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поделился мыслями перед четвертьфинальным матчем чемпионата Европы — 2020 против украинской команды. Англичанин отметил хорошую работу наставника сборной Украины Андрея Шевченко.

2021-7-3 18:54

Что осталось за кадром пресс-конференции Черчесова? Как наставник отреагировал на победу Украины в 1/8 финала

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов звонил наставнику национальной команды Украины Андрею Шевченко и поздравил с выходом в четвертьфинал Евро-2020, сообщает журналист и ведущий пресс-конференции наставника россиян Василий Конов в…

2021-7-2 17:47

Малиновский - об игре с Англией: Мы уже видели на Евро, что все возможно

Руслан Малиновский оценил уровень игры сборной Англии. Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский поделился ожиданиями от матча с Англией в рамках четвертьфинала чемпионата Европы. По словам 28-летнего игрока, украинская сборная намерена дать бой английской команде.

2021-7-1 16:55

Андрей Шевченко: Англичанам сложно забить, но их сильные стороны не должны нас пугать

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко отметил сильные стороны команды Англии перед матчем 1/4 финала чемпионата Европы. «Сборная Англии - сильная команда с хорошими исполнителями и длинной скамейкой запасных.

2021-7-1 16:24

Посольство РФ в Великобритании обратилось в полицию по поводу фаната, который пришел на матч Украины и Швеции с российским флагом и в шапке-ушанке

победила со счетом 1:2 и вышла в четвертьфинал. Команда Андрея Шевченко встретится со сборной Англии 3 июля на стадионе "Олимпико" в Риме. Перед матчем в соцсетях появились фотографии болельщика, который пришел на игру в футболке сборной России, с российским триколором и в шапке-ушанке.

2021-7-1 10:47

Шевченко рассчитывает на поддержку итальянцев в матче против Англии

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко признался, что ждет поддержки итальянских фанов в матче против Англии на Евро-2020. Об этом сообщает “Трибуна“. Также Шевченко заявил, что гордится своими игроками.

2021-7-1 18:54

Отделаем и все: англичане высказались о матче с Украиной

Читатели британской газеты Daily Mail уверены в том, что сборная Англии легко пройдет Украину в четвертьфинале  чемпионата Европы по футболу. В своих комментариях к статье о турниру они заявили, что уже выиграли Евро-2020, когда вышибли сборную Германии.

2021-7-1 18:50