Сено, смерть и туалет: странные запреты жилищной сферы со всего мира

2020-9-15 14:44

Прецедентное право, забытые, но не отмененные древние правила, да и просто непривычный уклад жизни делают законы некоторых стран причудливыми и необъяснимыми для россиян. источник »

уклад жизни непривычный просто правила делают законы

уклад жизни → Результатов: 7


Фото:

Мечтающим переехать в Европу посвящается: сколько стоит там жить по сравнению с Россией

Во времена экономического кризиса мы часто думаем о переезде в другую страну в поисках лучшей жизни. Ради сладкого заграничного пряника мы готовы на всё — оставить друзей, семью и весь привычный уклад.

2020-6-4 14:05


Фото:

Foreign Policy: Чтобы не допустить вторую волну, нужен адвокат дьявола

Наглядным примером является реакция на эпидемию администрации президента США Дональда Трампа, который в условиях распространения коронавируса не увидел необходимости американцам менять привычный уклад жизни.

2020-5-8 10:00


Фото:

Режим самоизоляции заставил богачей научиться стирать исподнее и делать уборку

Коронавирусная инфекция заставила людей изменить уклад своей жизни и научиться выживать в сложившихся обстоятельствах. Что удивительно, больше всего ощутили на себе перемены обеспеченные люди, которым многое пришлось теперь делать самим.

2020-4-30 15:33


Фото:

Какие ограничения нужно снимать первыми при коронавирусном карантине?

Когда мне уже можно будет увидеться с родными? Пригласить друзей домой? Выбраться вечером в ресторан? Съездить в отпуск к морю? Или просто вернуться в офис? Когда дети снова пойдут в школу? Карантины играют важную роль в предотвращении распространения коронавируса, но из-за них ломается привычный уклад жизни миллионов людей. Государствам предстоит ... Читать далее

2020-4-13 07:16


Фото:

Из-за коронавируса в магазинах по всему миру опустели винные полки - Cursorinfo: главные новости Израиля

Пандемия коронавируса нарушила привычный уклад жизни миллионов людей по всему миру. Однако для винного мира это скорее бум, чем крах, рассказывает Golos. Так, на фоне распространения коронавируса рекордно выросли продажи вина в магазинах по всему миру.

2020-4-2 12:21


Фото:

Свет в конце коронавируса: пять причин не падать духом

Пандемия коронавируса нарушила привычный уклад жизни и планы миллионов людей по всему миру. Ее масштабы заставляют многих экспертов полагать, что карантинных мер не избежать на протяжении недель, если не месяцев.

2020-3-31 13:08


Китайцы приносят себя в жертву

Марксизм остаётся официальной идеологией правящей в Китае коммунистической партии. Однако нынешний экономический и политический уклад жизни общества в КНР заставляет в этом многих сомневаться.

2018-5-27 16:39