Сборная Швейцарии обыграла Великобританию на чемпионате мира

2021-6-1 14:59

Хоккеисты сборной Швейцарии одержали уверенную победу над командой Великобритании (6:3) в матче группового этапа чемпионата мира-2021.В составе швейцарцев шайбы шайбы забросили Кристоф Берчи, отличившийся дублем на 31-й и 37-й минутах, а также Грегори Хофман (11), Роман Леффель (17), Сантери Алатало (31) и Нико Хишир (38). Соперник ответил голами Лиама Кирка (12, 26) и Брендана Конолли (54).Таким образом, швейцарская команда набрала 15 очков и поднялась на первое место в турнирной таблице группы А. На счету британцев четыре очка и итоговая восьмая строчка.Отметим, что обе сборные завершили свои выступления на групповом этапе мирового первенства. Швейцария вышла в плей-офф турнира.источник: «Советский спорт» источник »

шайбы швейцарии роман леффель хофман также 31-й

шайбы швейцарии → Результатов: 2

Форвард Великобритании Кирк оформил дубль и вышел в лидеры среди снайперов ЧМ

В эти минуты в Риге (Латвия) проходит очередной матч группового этапа чемпионата мира. Встречаются сборные Швейцарии и Великобритании. В середине второго периода в счёте ведёт сборная Швейцарии — 4:2.

2021-6-1 13:45

Сборная Латвии взяла верх нал Австрией на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счётом 5:2 в пользу латвийской команды. Победу сборной Латвии принесли шайбы Рудольфа Балцерса, Лауриса Дарзиньша, Родриго Аболса, Гинтса Мейя и Рональда Кениньша.

2019-5-12 19:56