Сборная Чехии разгромила Великобританию

2021-5-29 15:03

Есть обновление от 14:36 Казахстан забросил 11 шайб Италии Москва. 29 мая. INTERFAX.RU – Хоккеисты сборной Чехии оказались сильнее национальной команды Великобритании в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею в Риге. Игра завершилась со счетом 6:1 (1:0, 3:1, 2:0) в пользу Чехии. За чешскую команду дубль оформил Либор Шулак (25-я и 58-я минуты), еще по одной шайбе забили Лукаш Клок (9), Филип Гронек (21), Филип Хитил (33) и Радан Ленц (52). Великобритания ответила шайбой Мэттью Майерса (40, в большинстве). Чехия теперь идет на четвертом месте в группе A, набрав 8 очков. На одно очко чехов опережает тройка лидеров – Россия, Словакия и Швейцария. Великобритания идет на восьмом месте, набрав 4 очка. Россия ранее обыграла Чехию со счетом 4:3, а Великобританию – 7:1. Чемпионат мира проходит с 21 мая по 6 июня. источник »

чехии хоккею игра мира риге турнира великобритании

чехии хоккею → Результатов: 10

Сборная Чехии разгромила Великобританию на ЧМ-2021

В первом матче девятого игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная Чехии разгромила команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 6:1 (1:0, 3:1, 2:0) в пользу подопечных Филипа Пешана.

2021-5-29 14:50

Сборная Чехии обыграла Великобританию на ЧМ по хоккею

Сборная Чехи в субботу нанесла крупное поражение Великобритании на проходящем в Риге чемпионате мира по хоккею. Матч завершился со счетом 6:1. Таким образом чешские хоккеисты сейчас вышли на четвертое место в группе А, набрав 8 очков после 5 игр.

2021-5-29 14:41

Чехия разгромила Великобританию в матче ЧМ-2021 по хоккею

Сборная Чехии одержала победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге. Встреча проходила в Олимпийском спортивном центре в Риге и завершилась со счётом 6:1.

2021-5-29 14:39

Сегодня на ЧМ по хоккею встречаются сборные Великобритании и России

Сегодня на ЧМ по хоккею встречаются сборные Великобритании и России. Свой второй матч на чемпионате Россия выигрывает со счетом 5:1. Идет второй период. Накануне подопечные Валерия Брагина стартовали на турнире с победы над командой Чехии со счетом 4:3.

2021-5-22 18:50

Сегодня на ЧМ по хоккею встречаются сборные Великобритании и России.

Свой второй матч на чемпионате Россия выигрывает со счетом 5:1. Накануне подопечные Валерия Брагина стартовали на турнире с победы над командой Чехии со счетом 4:3. В связи с санкциями Спортивного арбитражного суда российские спортсмены до декабря 2022 года на чемпионатах мира и Олимпийских играх не могут выступать под национальным флагом, ... Читать далее

2021-5-22 17:38

Лёгкое испытание: Россия играет с Великобританией на ЧМ-2021 по хоккею

Сборная России играет с Великобританией в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею. Накануне отечественная команда оказалась сильнее Чехии, а теперь попытается добыть вторую победу на турнире.

2021-5-22 15:59

Великобритания - Россия. Онлайн

Хоккеисты сборной России проводят второй матч на чемпионате мира Игроки сборной России на ЧМ по хоккею - 2021 Фото: Наталия Федосенко/ТАСС Чемпионат мира-2021 проходит в Латвии Сутками ранее сборная России нанесла поражение Чехии - 4:3! Для британцев это первый матч на турнире.

2021-5-22 15:14

Самородок из Белоруссии, звёзды НХЛ из Чехии и канадец из Великобритании: с кем сыграет сборная России по хоккею на ЧМ

21 мая сборная России по хоккею сыграет с командой Чехии в первом матче чемпионата мира в Риге. На групповом этапе подопечные Валерия Брагина также встретятся с Великобританией, Словакией, Данией, Швейцарией, Швецией и Белоруссией.

2021-5-19 16:23

Стали известны соперники сборной России на ЧМ-2021 по хоккею

Российской команде предстоит сыграть со сборными Швеции, Чехии, Швейцарии, Словакии, Дании, Белоруссии и Великобритании. Матчи группы А пройдут в Минске, сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF).

2020-5-20 11:21

Сборная Латвии обыграла команду Италии на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счётом 3:0 в пользу латвийской команды. Победу сборной Латвии принесли шайбы Роберта Букартса, Рихарда Марениса и Теодора Блюгерса. Следующим соперником латвийцев станет сборная Чехии, а итальянцы сыграют с командой России.

2019-5-15 19:56