Сборная Англии обыграла Израиль и стала победительницей чемпионата Европы U-19

2022-7-2 23:34

Юношеская сборная Англии обыграла Израиль в дополнительное время и выиграла молодежный чемпионат Европы. источник »

сборная израиль европы англии обыграла время выиграла

сборная израиль → Результатов: 3

Сборная Англии стала первым финалистом юношеского чемпионата Европы

На 82-й минуте победный гол забил защитник сборной Англии Джарелл Куанса. Таким образом, сборная Англии вышла в финал турнира. В финальном матче чемпионата Европы среди юношеских команд Англия сыграет с победителем пары Франция — Израиль.

2022-6-29 20:19

Дания разгромила Израиль, Шотландия обыграла Австрию, Молдавия оконфузилась на Фарерских островах

Сборная Дании на своем поле победила команду Израиля - 5:0. Забивали в данном матче Юссуд Поульсен (28), Симон Кьер (31), Андреас Сков-Ольсен (41) Томас Делейни (58) и Андреас Корнелиус (90). Также в данной группе Шотландия, благодаря реализованному Линдоном Дайксом пенальти (30) в гостях обыграла Австрию (1:0).

2021-9-8 00:18

Шотландия одержала волевую победу над Чехией, Израиль ушел от домашнего поражения со Словакией

Сборная Шотландии в гостях справилась с ослабленной Чехией со счетом 2:1. Напомним, что перед матчем хозяева были вынуждены поменять весь свой состав из-за эпидемии коронавируса. В составе победителей голами отметились Линдон Дайкс (27-я минута) и Райан Кристи (52).

2020-9-8 00:03