«Саутгемптон» уверенно обыграл «Норвич» со счётом 2:0

2022-2-26 00:55

Сегодня, 26 февраля, состоялся матч 27-го тура чемпионата Англии между «Саутгемптоном» и «Норвичем». Противостояние завершилось со счётом 2:0 в пользу «святых». Счёт в игре на 36-й миунте открыл Че Адамс. источник »

счётом святых счёт пользу норвичем завершилось игре

счётом святых → Результатов: 4

«Саутгемптон» и «Лестер» сыграли вничью со счётом 2:2 в матче чемпионата Англии

Сегодня, 2 декабря, завершался матч между «Саутгемптоном» и «Лестером». Противостояние закончилось со счётом 2:2. На 3-й минуте счёт в игре открыл игрок «святых» Ян Беднарек. На 22-й минуте защитник «Лестера» Джонни Эванс сравнял счёт в игре.

2021-12-2 00:37

«Саутгемптон» обыграл «Вулверхэмптон» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

В матче 1/8 финала Кубка Англии «Саутгемптон» переиграл «Вулверхэмптон». Встреча проходила на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и завершилась со счётом 2:0. На 49-й минуте счёт открыл нападающий «Саутгемптона» Дэнни Ингс.

2021-2-12 22:39

«Саутгемптон» победил «Шрусбери Таун» в перенесённом матче Кубка Англии

В Саутгемптоне на стадионе «Сент Мэри» состоялся перенесённый матч 3-го Раунда Кубка Англии «Саутгемптон» — «Шрусбери Таун». Встреча завершилась победой «святых» со счётом 2:0. Счёт на 16-й минуте матча открыл нападающий «Саутгемптона» Дэн Н'Лундулу.

2021-1-20 01:00

"Лестер" уничтожил противника и установил голевой рекорд

Футбольный клуб «Лестер» повторил рекорд Английской премьер-лиги, который был установлен игроками «Манчестер Юнайтед». «Лисы» одержали самую крупную победу в истории АПЛ, уничтожив «Саутгемптон» в гостевом матче.

2019-10-26 09:17