«Саутгемптон» пошутил над выборами в США

2020-11-7 01:50

«Саутгемптон» на своём стадионе «Сент-Мэри» одержал победу над «Ньюкаслом» со счётом 2:0 в матче восьмого тура чемпионата Англии. «Святые» набрали 16 очков и стали промежуточными лидерами турнирной таблицы АПЛ. источник »

саутгемптон над набрали святые чемпионата очков англии

саутгемптон над → Результатов: 8

Английский футбольный клуб пошутил над выборами в США

Клуб Английской премьер-лиги (АПЛ) «Саутгемптон» пошутил над выборами президента США. Напомним, сейчас «святые» занимают первое место в турнирной таблице чемпионата Англии. В своем Twitter клуб опубликовал таблицу чемпионата.

2020-11-7 02:30

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Саутгемптону» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу

«Манчестер Юнайтед» на последних минутах упустил победу над «Саутгемптоном» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости открыли счет: на 12-й минуте отличился Стюарт Армстронг. Впрочем, еще до перерыва голы Маркуса Рашфорда, а затем Антони Марсьяля вывели хозяев вперед.

2020-7-14 15:33

«Арсенал» обыграл «Саутгемптон» в матче АПЛ

В рамках 31-го тура Английской премьер-лиги лондонский «Арсенал» на выезде одержал победу над «Саутгемптоном». Матч, проходивший на стадионе «Сэнт-Мэри» в Саутгемптоне, завершился со счётом 2:0 в пользу гостей.

2020-6-26 22:08

Названа сборная первого после рестарта тура АПЛ

Определена сборная 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Наибольшее представительство в команде (два игрока) получил «Саутгемптон». Клуб, одержавший разгромную победу над «Норвичем» (3:0), делегировал в сборную полузащитника Стюарта Армстронга и нападающего Дэнни Ингса.

2020-6-24 23:59

«Саутгемптон» разгромил «Норвич» в матче АПЛ

«Саутгемптон» одержал разгромную победу над «Норвич Сити» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Норидже, завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей. Победу «Саутгемптону» принесли голы Дэнни Ингса, Стюарта Армстронга и Нейтана Редмонда.

2020-6-20 22:09

«Тоттенхэм» в меньшинстве одолел «Саутгемптон» в АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм» одержал победу над «Саутгемптоном» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 2:1. В составе хозяев отличились Тангай Н'Домбеле Альваро и Гарри Кейн.

2019-9-29 01:13

«Челси» не смог обыграть «Саутгемптон»

Челси сыграл вничью с Саутгемптоном (0:0) в матче 21-го тура премьер-лиги на стадионе Стэмфорд Бридж в Лондоне. Синие остаются на четвертом месте, но по итогам тура их преимущество над Арсеналом сократилось до трех очков.

2019-1-3 00:41

«Саутгемптон» стал седьмым клубом АПЛ, пропустившим 1000 голов

В матче 23-го тура АПЛ "Саутгемптон" упустил перевес над "Уотфордом" в два гола и потерял победу на 90-й минуте - 2:2. У "святых" второй пропущенный мяч не только отобрал очки, а и стал тысячным пропущенным в Премьер-лиге.

2018-1-14 20:12