Саутгемптон Ливерпуль 1:0 видео гола и обзор матча АПЛ 04.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

2021-1-5 01:08

В понедельник, 4 января, Саутгемптон в рамках матча 17-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Ливерпуль. Встреча, проходившая на стадионе “Сент-Мэрис”, завершилась сенсационной победой хозяев со счетом 1:0. “Ты никогда не будешь одинок”: умер исполнитель гимна Ливерпуля Единственный гола в матче на второй минуте записал на свой счет английский нападающий Саутгемптона Дэнни Ингз. Форвард блестяще замкнул заброс от Уорда-Проуза со штрафного, перебросив Алиссона с близкого расстояния. К слову, совсем недавно главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола называл Уорда-Проуза лучшим исполнителем штрафных ударов, которого он видел. Видео гола Дэнни Ингза: Этот результат оставил Ливерпуль (33 очка) на первом месте в турнирной таблице английского первенства, Саутгемптон (29 очков) – шестой. В следующем туре Красные примут Манчестер Юнайтед (17.01.2021), а Святые отправятся в гости к Лестер Сити (16.01.2021). “Телеграф” напоминает, что Ливерпуль не может выиграть уже третий матч кряду. Ранее мерсисайдцы оступились в Ньюкасле, а до этого потеряли очки с Вест Бромвичем. Читайте Telegraf.com.uaв Google News Подпишись на наш telegram Подписаться источник »

саутгемптон матча гола ливерпуль исполнитель умер гимна

саутгемптон матча → Результатов: 12

Саутгемптон Манчестер Cити 0:1 видео голов и обзор матча АПЛ 19.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 19 декабря, Манчестер Сити в гостевом поединке 14-го тура Английской Премьер-лиги 2020/21 обыграл Саутгемптон. Встреча, проходившая на стадионе Сент-Мэрис, завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

2020-12-20 20:48

Арсенал Саутгемптон 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 16.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 16 декабря, Арсенал в рамках 13-го тура АПЛ сезона 2020/21 принимал Саутгемптон. Встреча, проходившая на стадионе "Эмирейтс", завершилась со счетом 1:1. За гостей голом на 18-й минуте отличился бывший игрок Арсенала Тео Уолкотт, а хозяева сумели отыграться лишь в начале второй половины встречи усилиями Пьер-Эмерика Обамеянга. С 62-й минуты ... Читать далее

2020-12-17 23:21

Саутгемптон Манчестер Юнайтед 2:3 видео голов и обзор матча АПЛ 29.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 29 ноября, Саутгемптон в рамках матча 10-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Манчестер Юнайтед. Встреча, проходившая на "Сейнт Мэри Стадиум", завершилась минимальной победой гостей со счетом 2:3.

2020-11-29 19:42

Челси - Саутгемптон 3:3 видео голов и обзор матча АПЛ 17.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Челси и Саутгемптон выдали сумасшедшую голевую перестрелку в матче АПЛ. Челси в рамках третьего тура чемпионата Англии принимал Саутгемптон. Встреча, проходившая на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне, завершилась со счетом 3:3.

2020-10-17 20:16

Саутгемптон - Тоттенхэм: видео голов и обзор матча АПЛ 20.09.20 - ТЕЛЕГРАФ

Футболисты Тоттенхэма Харри Кейн и Сон Хын Мин стали главными действующими лицами матча второго тура чемпионата Англии с Саутгемптоном. В воскресенье, 20 сентября, состоялся матч второго тура АПЛ 2020/21 Саутгемптон - Тоттенхэм.

2020-9-21 17:15

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Саутгемптону» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу

«Манчестер Юнайтед» на последних минутах упустил победу над «Саутгемптоном» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости открыли счет: на 12-й минуте отличился Стюарт Армстронг. Впрочем, еще до перерыва голы Маркуса Рашфорда, а затем Антони Марсьяля вывели хозяев вперед.

2020-7-14 15:33

Невероятный камбэк на 96-й минуте матча Манчестер Юнайтед - Саутгемптон (Видео) | Новости. Новости дня. Новости Украины 14 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Потеря очков в этом матче дорогого стоила команде Сульшера. Манчестер Юнайтед полагал особые надежды на этом матч. В 35-м туре Красные Дьяволы принимали Саутгемптон. У команд разные задачи в турнирном плане, но проигрывать никто не планировал.

2020-7-14 09:37

Эвертон - Саутгемптон: видеообзор матча АПЛ 09.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 10 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 9 июля, Эвертон в рамках поединка 34-го тура английской Премьер-лиги принимал Саутгемптон. Встреча, проходившая в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк", завершилась боевой ничьей 1:1. Вашему вниманию видео голов и обзор этого матча.

2020-7-10 10:03

Моуринью дали жёлтую карточку за подглядывание в блокнот тренера соперников

Моуринью таким образом попытался узнать тактику соперников лондонцев в концовке матча, когда его команда проигрывала 0:1. С таким счётом встреча в итоге и завершилась. Единственный мяч на 17-й минуте забил нападающий «Саутгемптона» Дэнни Ингс.

2020-1-1 21:23

Рэшфорд с первых минут может начать матч против «Саутгемптона»

Напомним, что «красным дьяволам» в субботу предстоит принять на «Олд Траффорд» 17-ю команду АПЛ — «Саутгемптон». В текущем сезоне Рэшфорд провел в чемпионате страны 24 матча и забил девять голов.

2019-3-1 15:22

Херрманн может сменить Германию на Англию

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Патрик Херрманн в зимнее трансферное окно может сменить клуб. К 27-летнему Херрманну, на счету которого есть 2 матча за сборную Германии, проявляет интерес «Штутгарт» и английский «Саутгемптон».

2018-12-21 22:41

«Волки», «лисы» и «ириски» взяли по 3 очка

Завершились ещё три матча седьмого тура чемпионата Англии. Протокол игры Вулверхэмптон Саутгемптон (1:0) Кавалейру Иван 79' (2:0) Хонни Кастро 87' Патрисиу Руй • Беннетт Райан • Коди Конор • Боли…

2018-9-29 19:12