салах чемпионата → Результатов: 11

«Ливерпуль» обыграл «Фулхэм» и возглавил турнирную таблицу АПЛ

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Фулхэм» в 12-м туре чемпионата Англии. Счет в конце первого тайма открыл Мохамед Салах. После перерыва преимущество красных увеличил Джердан Шакири.

2018-11-11 17:03

«Ливерпуль» обыграл «Фулхэм» и вышел в лидеры чемпионата Англии по футболу

В матче 12-го тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Фулхэм» со счётом 2:0. Забитыми мячами в составе победителей отметились нападающий Мохамед Салах и полузащитник Джердан Шакири.

2018-11-11 16:57

Салах забивал в ворота 18 из 20 команд чемпионата Англии

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах забил в ворота «Кардиффа» в матче 10-го тура чемпионата Англии. Таким образом, 26-летний египтянин отличался в играх против 18 из 20 команд, выступающих в АПЛ.

2018-10-27 17:33

«Ливерпуль» одержал шестую победу подряд, обыграв «Саутгемптон»

«Ливерпуль» в матче 6-го тура чемпионата Англии разгромил «Саутгемптон» со счетом 3:0. Голы забили Жоэль Матип и Мохамед Салах. Еще один мяч в свои вортта забил Уэсли Худт.

2018-9-22 18:54

Гарри Кейн: «Салах заслужил звание лучшего бомбардира АПЛ»

Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн поздравил нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха с завоеванием титула лучшего бомбардира чемпионата Англии.

2018-5-14 15:28

Лучшим футболистом сезона в чемпионате Англии признан Мохаммед Салах

Мохаммед Салах стал обладателем звания лучшего футболиста чемпионата Англии сезона 2017/2018 по версии Ассоциации футболистов-профессионалов Англии, сообщает пресс-служба организации.

2018-4-23 04:44