Россия заняла третье место в медальном зачете по параплаванию

2019-9-17 12:20

Сборная России по параплаванию заняла третье место в медальном зачете по итогам чемпионата мира, который завершился в Лондоне. источник »

зачете медальном параплаванию заняла третье место лондоне

зачете медальном → Результатов: 3

Сборная России уже не сможет догнать Великобританию и заняла пятое место в медальном зачете ОИ-2020

Сборная России стала пятой в медальном зачете Олимпийских игр в Токио. Об этом стало известно после того, как представительница Великобритании Лоурен Прайс одержала победу в соревнованиях по боксу в весовой категории до 75 кг.

2021-8-8 09:44

Российские атлеты лидируют на мультиспортивном чемпионате Европы

Сборная России уверенно лидирует в медальном зачете первого летнего мультиспортивного чемпионата Европы, который с 1 по 12 августа проходит в Глазго и Берлине.

2018-8-8 01:54

Россия укрепила лидерство на чемпионате Европы по летним видам спорта

Российская сборная по итогам третьего дня соревнований на чемпионате Европы по летним видам спорта сохранила лидерство в медальном зачете.

2018-8-6 12:52

Российские спортсмены по итогам первого медального дня чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта лидирует в медальном зачете, опережая при этом своих ближайших преследователей из Франции и Украины на две золотые медали.

2018-8-4 05:17