Риккардо считает, что в квалификации Гран-при Великобритании мог опередить Леклера

2021-7-17 01:30

Формула-1. Австралийский пилот “Макларена” Даниэль Риккардо отреагировал на свой 7-й результат в квалификации Гран-при Великобритании. Занявший четвёртое место Шарль Леклер опередил Риккардо на 71 тысячную секунды. “Определённо, день сложился хорошо. Но я немного расстроен, потому что чувствовал, что ещё был небольшой запас. Думаю, мы могли добиться чуть большего в последней попытке. Если посмотреть на результаты, то Шарль впереди где-то на половину десятой, на четвёртом месте. Честно говоря, я считаю, что это было достижимо. Я мог бы добиться ещё большего”, – цитирует Риккардо RaceFans. Последние новости формулы-1 на Sport.ru источник »

риккардо великобритании гран-при квалификации потому расстроен чувствовал

риккардо великобритании → Результатов: 3

У Даниэля Риккардо во время гонки на Гран-при Великобритании случился приступ аллергии

У пилота «Макларена» Даниэля Риккардо во время гонки Гран-при Великобритании начался приступ аллергии. Об этом сообщает издание SoyMotor. Аллергическая реакция произошла из-за концентрации пыльцы. По сведениям источника, она началась на 12-м из 51-го кругов и продолжалась вплоть до самого финиша.

2021-7-25 13:40

Хэмилтон стал победителем гонки "Формулы-1" в Великобритании

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки четвертого этапа "Формулы-1" – Гран-при Великобритании. Для 35-летнего гонщика эта победа стала 87-й в карьере. Второе место занял Макс Ферстаппен из Red Bull, а замкнул тройку лидеров гонщик Ferrari Шарль Леклер.

2020-8-2 18:54

В Renault рассчитывают двумя машинами заработать очки

В Renault довольны итогами квалификации Гран При Великобритании – Даниэль Риккардо показал седьмое время, Нико Хюлкенберг – десятое. В команде с оптимизмом ждут гонку и рассчитывают двумя машинами заработать очки.

2019-7-15 19:36

Риккардо: всегда неплохо выступал на Гран-при Великобритании

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо поделился ожиданиями от Гран-при Великобритании, отметив, что этапы на автодроме «Сильверстоун» практически всегда приносили ему удачу.

2018-7-5 00:57