Трехлетний мальчик получил химические ожоги после того, как ему брызнули едким веществом в лицо в магазине города Вустер на западе Англии. Ребенок уже вышел из больницы, подозреваемый в нападении задержан, но его мотивы неизвестны. источник »

англии вышел ребенок западе вустер больницы подозреваемый

англии вышел → Результатов: 10

Клуб Бекхэма и Гиггза вышел в профессиональную лигу Англии

«Солфорд Сити», владельцами которого являются пять бывших игроков «Манчестер Юнайтед», впервые в истории вышел в четвертый дивизион чемпионата Англии.

2019-5-11 20:40

«Эффект Саутгейта»: тренер сборной Англии стал самым модным на ЧМ

Фирма одевает национальную сборную с 2007 года, но эффект взорвавшейся бомбы произвел только жилет из мериносовой шерсти, в котором Саутгейт вышел на матчи своей команды в России.

2018-7-4 12:44

«Тоттенхэм» разгромил «Суонси» и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Тоттенхэм" на выезде обыграл "Суонси" в четвертьфинале Кубка Англии - 3:0. Дубль в этой встрече сделал Кристиан Эриксен, еще один гол забил Эрик Ламела.

2018-3-17 17:52

Дубль Лукаку вывел «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинал Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» на выезде одержал победу над «Хаддерсфилд Таун» в матче 1/8 финала Кубка Англии и вышел в четвертьфинал турнира.

2018-2-18 22:44

"Челси" вдевятером вышел в 1/16 финала Кубка Англии

В Англии тремя матчами завершилась стадия 1/32 финала национального Кубка старейшего турнира в мире. Футболисты "Челси" на своем поле в серии пенальти оказались сильнее "Норвича" в переигровке и вышли в 1/16 финала турнира. Первая встреча команд завершилась вничью со счетом 0:0.

2018-1-18 06:29

"Челси" обыграл "Норвич" и вышел в 1/16 финала Кубка Англии по футболу

МОСКВА, 18 янв РИА Новости. Футболисты лондонского Челси в серии пенальти победили Норвич, выступающий во втором по силе дивизионе чемпионата страны, в переигровке матча 1/32 финала Кубка Англии и вышли в следующий раунд турнира.

2018-1-18 02:37