«Реал» примет «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

2021-4-6 04:04

«Реал» на своем поле примет «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Игра будет проходить в Мадриде (Испания) на стадионе «Альфредо ди Стефано» сегодня, 6 апреля, стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. источник »

реал чемпионов четвертьфинала лиги матче ливерпуль примет

реал чемпионов → Результатов: 87

Реал уверенно победил Ливерпуль в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов: видео

Голы: Винисиус, 27, 65, Асенсио, 36-Салах, 51 Достойно внимания Манчестер Сити – главный фаворит Лиги чемпионов: кто может составить им конкуренцию Реал несколько неожиданно начал матч первым номером.

2021-4-7 00:07

Реал победил Ливерпуль в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Реал трижды пробил ворота Ливерпуля (Фото: REUTERS/Susana Vera) В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов Реал на своем поле победил Ливерпуль со счетом 3:1. Хозяева с самого начала игры обозначили свое преимущество, и уже на 13-й минуте мяч после удара Менди прошел мимо стойки.

2021-4-7 00:03

«Реал» обыграл «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" одержал победу над английским "Ливерпулем" в первом матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся во вторник в Мадриде, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Винисиус Жуниор (27-я и 65-я минуты) и Марко Асенсио (36).

2021-4-7 23:56

Реал потерял ключевого игрока перед матчем с Ливерпулем в Лиге чемпионов

Реал 6 апреля сообщил, что у центрального защитника Рафаэля Варана был обнаружен коронавирус. Следовательно, француз не сможет сыграть против Ливерпуля. К теме Месть за финал: прогноз на матч Реал – Ливерпуль в 1/4 финала Лиги чемпионов Comunicado Oficial: Raphal Varane.

2021-4-7 16:48

Лига чемпионов: голевая феерия Мбаппе и долгожданная победа "Реала".

Мадридский "Реал" ужасно начал эту Лигу чемпионов: разгром от ПСЖ (0:3) и домашняя ничья с "Брюгге" (2:2). Теперь команда Зинедина Зидана противостояла на выезде турецкому "Галатасараю", где и смогла победить.

2019-10-24 08:09

«Реал» и «Ливерпуль» огласили заявки на финал Лиги чемпионов

Стали известны имена футболистов, вошедших в заявки мадридского «Реала» и «Ливерпуля» на финальный матч команд в Лиге чемпионов, который состоится в субботу, 26 мая, на стадионе «Олимпийский» в Киеве, сообщают пресс-службы клубов.

2018-5-25 16:35