Разбор очень спорного гола «Ливерпуля». Забили на 97:09, хотя судья добавил 5 минут

2022-9-1 15:35

Казалось, матч уже закончится вничью, но команда Клоппа всё-таки добилась волевой победы. Причём победный гол был забит, когда на табло горели 97:09. И это при том, что судья добавил ко второму тайму пять минут. источник »

судья минут добавил забит табло гол причём

судья минут → Результатов: 4

Злоключения Бутиной доказали опасность поездок россиян в США

Американские судья и прокурор извинились перед Марией Бутиной после судебного заседания. А в частном разговоре с ней судья даже призналась, что для понимания невиновности россиянки ей «хватило пяти минут».

2019-10-29 09:27

Мужчина получил самый короткий тюремный срок в истории Великобритании

Английский судья Джулиан Ламберт приговорил 23-летнего Шейна Дженкинса из графства Сомерсет к тюремному заключению в течение 50 минут, сообщает Daily Mail.  Это время мужчина использовал, написав письма с извинениями.

2019-8-1 04:41

Мужчина получил самый короткий тюремный срок в истории Великобритании

Английский судья Джулиан Ламберт приговорил 23-летнего Шейна Дженкинса из графства Сомерсет к тюремному заключению в течение 50 минут, сообщает Daily Mail.

2019-8-1 23:06