Рафаэль Надаль вышел в полуфинал итогового теннисного турнира в Лондоне

2020-11-20 15:24

Рафаэль Надаль вышел в полуфинал итогового теннисного турнира в Лондоне. 34-летний испанец в решающем поединке группы обыграл грека Стефаноса Циципаса.Встреча продолжалась 2 часа и 5 минут и завершилась победой Надаля в трёх сетах — 6:4, 4:6, 6:2. Испанец 8 раз подал навылет, совершил одну двойную ошибку и реализовал 4 брейк-пойнта из 8. Благодаря этой победе Рафаэль занял второе место в турнирной таблице группы и вышел в полуфинал, где встретится с 24-летним представителем России Даниилом Медведевым. Сегодня определится соперник австрийца Доминика Тима в другом полуфинале. Им станет победитель пары Новак Джокович — Александр Зверев. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram источник »

турнира испанец рафаэль теннисного лондоне надаль итогового

турнира испанец → Результатов: 4

В финале турнира в Лондоне обидчик Медведева Симон сыграет с Лопесом

Испанец Фелисиано Лопес вышел в финал турнира в Лондоне. В полуфинале он обыграл Феликса Оже-Альяссима из Канады, "посеянного" под номером 8. В финале соперником Лопеса станет француз Жиль Симон, который в полуфинале одолел россиянина Даниила Медведева.

2019-6-25 20:33

Российский теннисист вышел в полуфинал турнира в Лондоне

В четвертьфинале спортсмен обыграл представителю Аргентины Диего Шварцмана со счётом 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 17 минут. Соперником Медведева по полуфиналу станет победитель французской пары Николя Маю — Жиль Симон.

2019-6-21 17:58

Ферреро победил Хааса в финале ветеранского турнира в Лондоне

Чемпион «Ролан Гаррос» 2003 года, бывшая первая ракетка мира испанец Хуан-Карлос Ферреро стал победителем традиционного ветеранского турнира в лондонском «Альберт-Холле».

2018-12-10 10:25