Работница эскорт-услуг, на счету которой миллион клиентов, стала барменом и занялась благотворительностью

Работница эскорт-услуг, на счету которой миллион клиентов, стала барменом и занялась благотворительностью
фото показано с : theuk.one

2018-6-20 21:01

Кэт Ли (Kat Lee), 32 года, было всего лишь 18 лет, когда она начала работать в эскорт услугах. Все началось с того, что она приняла участие в откровенной фотосессии вместе со своей сестрой-близнецом. За 14 лет работы в секс-индустрии у Кэт набрался приличный список клиентов – около одного миллиона. Но теперь женщина из Манчестера, решила изменить профессию и работает барменом, а также стала членом нескольких благотворительных организаций. Кэт рассказала: “Я работала в эскорте с 18 лет и до 30 лет у меня, скорее всего, набралось более миллиона клиентов. На этот путь я стала еще подростком. Все началось с фотосессии, в которой я и моя сестра-близнец снялись для мужского журнала без нижнего белья. Фотограф сказал нам, что с нашими данными можно попробовать себя в фильмах для взрослых, тем более близняшки пользуются популярностью в этой сфере. At sexabition Geplaatst door Kat Lee op zaterdag 20 augustus 2016 Сейчас я работаю барменом и добровольно участвую в различных благотворительных акциях, поскольку я люблю помогать людям. Для меня странно работать семь часов в день и получать 140, если раньше я зарабатывала сколько за один час. Когда я стою за баром люди могут оставить мне на чай 20 пенни, и я никак не могу привыкнуть к этому, поскольку когда я работала в эскорте мне покупали автомобили и водили по самым дорогим ресторанам. Я выросла в Сандерленде (Sunderland), и мы с сестрой заканчивали школу, когда все началось. Первыми моими клиентами были местные хулиганы. Затем в основном моими клиентами были местные или бизнесмены, остановившиеся на время в Манчестере. Тогда мой типичный день начинался в 9 утра. Я никогда не спала утром, поскольку мужчине хочется еще побыть вместе перед тем как отправиться на работу. Обычно мой рабочий день начинался после 18:00, когда меня приглашали на ужин, а также могли вызвать к себе около 3 часов ночи. At races Geplaatst door Kat Lee op vrijdag 5 augustus 2016 Условно я разделила свою клиентуру на два типа. Некоторым больше хотелось общения, беседы, как с подругой, а других удовлетворял только секс. За 14 лет работы со мной происходило немало неприятных ситуаций. Однажды клиент подсыпал мне что-то в напиток, а когда я уснула он забрал деньги, которые дал мне перед этим. Я никогда не болела никакими венерическими заболеваниями от клиентов, но я чувствую себя намного безопасней за барной стойкой. Раньше я обслуживала от четырех до пяти клиентов в день. И некоторые из них были очень щедры, например, водили меня по дорогим бутикам, возили в Париж или Милан. Я чувствовала себя настоящей Джулией Робертс. Off out in southport Geplaatst door Kat Lee op vrijdag 10 juni 2016 Я никогда не работала на дому у себя или у клиента, для этого выбирала отель. Я немного работала через агентство, но мне не понравилось подчиняться работодателю и не иметь выбора. Если я отказывалась от клиента, то мне приходилось платить штраф 50, поэтому клиентов я искала сама. Для этого я сидела в барах отелей и знакомилась с одинокими мужчинами”. На данный момент Кэт все еще встречается с постоянными клиентами, а также работает на сайте, где она удовлетворяет клиентов онлайн по веб-камере. Тем не менее женщина уверена, что она полностью не вернется в эскорт. Geplaatst door Kat Lee op zondag 15 mei 2016 “Я все еще работаю перед веб-камерой – делаю это по привычке. Но теперь основная моя работа заключается в приготовлении коктейлей. Мой работодатель знает о моем прошлом и абсолютно нормально относится к этому. Я считаю, что необходимо запретить проституцию, ведь некоторые девушки обращаются к наркотикам и эскорту, думая что это лучший способ наладить свою жизнь”, – добавила она. источник »

лет она лишь всего начала работать читать

лет она → Результатов: 25


Почему Кейт Миддлтон станет королевой, а Филипп, герцог Эдинбургский, довольствовался лишь титулом принца?

Известно, что 6 февраля — это день восшествия Елизаветы II на королевский престол, тогда она стала монархом в возрасте 25 лет и вот уже на протяжении 70 лет успешно управляет…

2022-2-2 06:30


Фото:

Столетняя англичанка раскрыла секрет своего долголетия

ЛОНДОН, 9 ноября, ФедералПресс. Жительница Великобритании раскрыла секрет, как дожить до 100 лет. Об этом сообщает СМИ. Долгожительница объяснила, что достичь векового юбилея ей помог спорт. , при этом 12 лет назад она перенесла операцию по замене клапана сердца.

2021-11-9 15:21


Фото:

81-летняя британка мучила своих соседей в течение 16 лет

81-летняя Кэтрин Серл мучила своих соседей, Пола и Лидию Эплтон, в течение 16 лет после того, как между ними произошел конфликт. Об этом сообщает информационный портал The Times. Женщину засняли камеры видеонаблюдения, когда она размазывала жир по капоту соседского фургона.

2020-2-28 20:26


Фото:

Врач на пенсии обвиняется в сотнях смертей больных от фатальных доз сильных болеутоляющих

Доктор Джейн Бартон (Jane Barton) (69 лет) обвиняется в том, что она прописывала смертельные дозы очень сильных болеутоляющих средств пожилым … Читать далее

2018-6-19 16:03


Фото:

“Я или собаки”: женщина выбрала жизнь с 30-ю собаками после ультиматума своего мужа

Женщина приняла кардинальное решение: после 25 лет брака она выбрала жизнь с тридцатью собаками, а не со своим мужем. Супружеская … Читать далее

2018-6-9 19:01


Фото:

“Я или собаки”: женщина выбрала жизнь с 30-ю собаками после ультиматума своего мужа

Женщина приняла кардинальное решение: после 25 лет брака она выбрала жизнь с тридцатью собаками, а не со своим мужем. Супружеская ... Читать далее

2018-6-8 19:01


Фото:

Подруги детства из Великобритании оказались родными сестрами

Британка обнаружила, что ее подруга детства на самом деле является ее единокровной сестрой. Она много лет выясняла, кто ее отец, так как ее мать была замужем шесть раз и попала в больницу с психическим заболеванием, когда дочь была маленькой.

2018-6-4 10:42


Британка получила камнем по голове и стала гейшей

Британка из города Тотнес, графство Девоншир, призналась, что ей диагностировали заболевание в восемь лет после того, как она ударилась головой о кусок гранита.

2018-6-1 11:27


Фото:

Девушке едва не съела в KFC тошнотворную зеленую курицу, но сеть утверждает, что она безвредная

Элли Маллинсон (Ellie Mallinson) (20 лет) из Брайхауса (Brighouse) описала вид мяса как тошнотворный, добавив, что ей было плохо до … Читать далее

2018-5-25 16:03


Экс-мэру Ипсвича отказали в получении британского гражданства после 40 лет жизни в стране

Женщине, занимавшей пост мэра Ипсвича и жившей в Великобритании с 1979 года, отказали в получении британского гражданства, – сообщает издание Guardian. Инга Локингтон 19 лет проработала членом городского совета от партии либеральных демократов и занимала пост мэра Ипсвича в 2007 году.

2018-5-25 17:13


Фото:

"Лучше бы я умерла молодой, долголетие - наказание": самой старой живой женщине на планете 128 лет

“Уставшая” Коку Истамбулова (Koku Istambulova) говорит, что в ее жизни не было ни одного счастливого дня, и она не знает, … Читать далее

2018-5-19 21:01


Фото:

"Лучше бы я умерла молодой, долголетие - наказание": самой старой живой женщине на планете 128 лет

"Уставшая" Коку Истамбулова (Koku Istambulova) говорит, что в ее жизни не было ни одного счастливого дня, и она не знает, ... Читать далее

2018-5-18 21:01


Фото:

Отца, обесчестившего дочь-подростка, прежде чем она покончила с собой, осудили на 9 лет

Отец, надругавшийся над собственной дочерью до того, как она покончила жизнь самоубийством, был осужден на 9 лет благодаря доказательствам, которые … Читать далее

2018-5-15 22:03


Византийская империя: самые важные факты

Больше тысячи лет Византия была связующим звеном между Востоком и Западом. Зародившись на закате античности, она просуществовала вплоть до окончания европейского средневековья.

2018-4-25 14:58


Фото:

Tesco обвинил клиентку в том, что она сама подбросила в капусту отвратительный инородный объект

Поставщик кудрявой капусты провел полное расследование инцидента, результатами которого покупательница осталась совершенно недовольна. Крисси Гилберт (Chrissie Gilbert) (38 лет), как … Читать далее

2018-4-25 20:03


10 сочных фактов о Негин Мирсалехи

30 лет.. …исполнилось этой красотке в ноябре 2017 года. Она родилась в столице страны тюльпанов (Амстердам, Нидерланды, если вы не поняли). 4, 5 миллиона — столько людей заинтересовано в жизни…

2018-1-18 08:32


Солистка групп The Cranberries и D.A.R.K. Долорес О'Риордан умерла в Лондоне в возрасте 46 лет

Как сообщает BBC, в британской столице она была назаписи. Никаких данных опричинах смерти нет. Упевицы осталось трое детей. Еесемья ошеломлена ипросит прессу невмешиваться вих жизнь вэто трудное время, заявил агент О'Риордан.

2018-1-16 06:24


Умерла солистка Cranberries Долорес О`Риордан

В Лондоне умерла солистка ирландской группы Cranberries Долорес О'Риордан. Ей было 46 лет, сообщает DEITA. ru со ссылкой на BBC. Известно, что ее тело обнаружили в номере лондонского отеля. Как сообщается в официальном заявлении представителей певицы, она находилась в Лондоне на сессии звукозаписи.

2018-1-16 03:05


Солистка группы The Cranberries найдена мертвой в Лондоне

Исполнительница хита Zombie Долорес ОРиордан ушла из жизни в возрасте 46 лет. На протяжении долгого времени она была солисткой рок-группы The Cranberries. В 2003 году Долорес начала сольную карьеру и участвовала в качестве наставницы проекта Голос в Ирландии.

2018-1-15 21:16


Скончалась солистка группы The Cranberries

Представитель певицы Долорес ОРиордан заявил, что она внезапно умерла на 47-ом году жизни, находясь в лондонской студии звукозаписи. Солистка известной ирландской группы The Cranberries Долорес ОРиордан скончалась в Лондоне в возрасте 46 лет.

2018-1-15 20:45