Путешествие по Великобритании перед "брекситом": Шотландия

2019-2-13 21:48

На референдуме по "брекситу" большинство здесь проголосовало за то, чтобы страна осталась в Евросоюзее. С какими чувствами эти люди ждут теперь приближения даты выхода из ЕС? источник »

эти люди чувствами евросоюзее осталась ждут какими

эти люди → Результатов: 10


Учёные выяснили, почему некоторые люди не толстеют

Всего учёные выделили 13 мелких мутаций, которые могут влиять на вес человека. Десять из них, как отмечает Фаруки, в прошлом связывались с развитием ожирения, а три других были открыты сейчас. Однако пока учёным неясно, как именно влияют эти гены на вес человека.

2019-1-25 17:53


Фото:

Больше тысячи юных мусульман убирали улицы Британии после новогодних празднований

В то время как большинство людей еще отдыхали утром первого января, больше 1000 юных мусульман вышли на улицы городов, чтобы убрать мусор после праздника. Когда многие боролись с головной болью после выпитого накануне шампанского, эти молодые люди уже работали, собирая мусор в 50 городах по всей Великобритании. Члены молодежной организации ... Читать далее

2019-1-2 15:03


Гвардиола: «Каждый раз, когда начинаю читать, думаю о Клоппе»

Люди думают, что я часто читаю. Если серьезно, у меня отличная библиотека, рано или поздно я прочту эти книги, но пока нет времени. В октябре в рамках 8-го тура АПЛ "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью.

2018-11-23 19:05


Фото:

10 правил, о которых следует помнить, собираясь на… Тенерифе

Блаженные острова Ещё древние греки называли Канары островами блаженных, или Элизиумом – страной, где живут люди, получившие бессмертие от богов, и праведники. Нет ничего похожего на Земле на эти тринадцать [.

2018-11-8 03:14


Фото:

Почему владельцы собак развешивают мешочки с фекалиями на деревьях? Законно ли это?

Подобные мешочки можно встретить по всему Мерсисайду (Merseyside), однако совершенно непонятно, почему люди это делают? Ведь нельзя сказать, что им это ничего не стоит? Они берут с собой пакетики, убирают за своими собаками… но после этого вешают эти мешочки, как украшения на новогоднюю елку, а затем уходят… Непонятно. С учетом … Читать далее

2018-10-8 16:03


Как научиться мыслить позитивно: реактивные люди

Позитивное мышление – одно из составляющих успеха, и у проактивных и реактивных людей оно очень разнится… Эта статья предназначена, в первую очередь, для реактивных людей. Но как определить, к какому типу вы относитесь? Эти термины – проактивный и реактивный пришли в нашу речь из теории менеджмента.

2018-9-14 13:50


Фото:

Бывший работник Tesco признался, что больше всего раздражает персонал супермаркетов

В Британии находится множество крупных сетей супермаркетов, но знаете ли вы, что на самом деле думают все эти люди, помогающие ... Читать далее

2018-9-1 00:03


Фото:

Бывший работник Tesco признался, что больше всего раздражает персонал супермаркетов

В Британии находится множество крупных сетей супермаркетов, но знаете ли вы, что на самом деле думают все эти люди, помогающие вам с покупками? Приготовьтесь узнать. Секретные признания бывшего работника Tesco могут означать, что вы больше никогда не посмотрите на них так, как раньше.

2018-10-8 00:03


Фото:

Бывший работник Tesco признался, что больше всего раздражает персонал супермаркетов

В Британии находится множество крупных сетей супермаркетов, но знаете ли вы, что на самом деле думают все эти люди, помогающие … Читать далее

2018-9-1 00:03


Мнимый мертвец: зачем эти известные люди инсценировали свою смерть

Избежать суда, скрыться от долгов или просто посмеяться — у каждого из героев этой подборки была своя причина «похоронить себя».

2018-6-16 20:01