Противостояние ЦСКА — «Спартак» попало в топ-25 дерби мира

2020-10-16 15:18

Издание 90min.com составило список самых популярных и известных дерби мира. В этот рейтинг попало противостояние ЦСКА — «Спартак», которое расположилось на 14-м месте. Помимо российского дерби, в топ-25 попали соперничества «Ливерпуль» — «Эвертон», «Боруссия» Дортмунд — «Шальке», «Реал» Мадрид — «Атлетико». В рейтинге указано, что в Москве есть много футбольных клубов, но именно противостояние ЦСКА и «Спартака» является принципиальным. Команды часто сражаются за чемпионство в Российской Премьер-Лиге. В последнем дерби ЦСКА обыграл «Спартак» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Счёт был открыт в начале матча — на 11-й минуте автором забитого мяча стал Эсекьель Понсе, которому ассистировал Зелимхан Бакаев. «Армейцы» отыгрались на 30-й минуте, гол забил Хёрдур Магнуссон с передачи Ивана Облякова. В компенсированное время первого тайма ЦСКА вывел вперёд Никола Влашич с паса Марио Фернандеса. Эджуке забил третий гол «армейцев». Эджуке: рад, что удалось забить «Спартаку». Надеюсь, это мой первый гол из многих источник »

дерби мира противостояние цска топ-25 спартак попало

дерби мира → Результатов: 3

Беспутин выиграл дерби российских боксёров в Монако

Поединок двух непобеждённых российских боксёров поначалу был равным, однако во второй половине бо точнее был левша Беспутин. Все трое судей отдали ему победу со счётом 116:112. Таким образом Беспутин стал третьим действующим российским чемпионом мира после Дмитрия Бивола и Артура Бетербиева.

2019-12-1 09:08

Кто выйдет в Премьер-лигу?

Финал Чемпионшипа. «Дерби Каунти» vs «Астон Вилла» «Уэмбли» примет один из интереснейших и важнейших матчей английского футбольного сезона. Не самая яркая вывеска не должна смущать. У «Дерби» и «Виллы» есть 90 игровых минут для того, чтобы выяснить кто из них начнет следующий сезон в самой дорогой лиги мира. Команды шли к этому матчу с августа …

2019-5-25 12:33

Североамериканское дерби, битва за четвёртое место и дебют Великобритании: чем интересна группа А на ЧМ-2019 по хоккею

83-й чемпионат мира по хоккею пройдёт в ставшем привычным за последние годы формате. 16 сильнейших сборных планеты разделены на две группы по восемь команд в каждой и сыграют как минимум по семь матчей.

2019-5-9 15:46