Прививки спасли от смерти 140 000 американцев

2021-8-19 17:12

Впервые с марта этого года на территории США зафиксирована смертность на уровне выше 1 000 человек. В России этот показатель снизился до 799. Однако американцы намного опережают Россию по уровню вакцинации - здесь через прививки прошли уже более 70% взрослого населения. источник »

прививки 000 россию опережают намного однако уровню

прививки 000 → Результатов: 10


За неделю количество заболевших коронавирусом в Великобритании выросло на 90%

За истекшие сутки более 6 000 жителей Великобритании заразились коронавирусом. Это на 90% больше, чем неделей ранее во вторник. Зафиксирован крупнейший недельный скачок заболеваемости со времен конца декабря прошлого года, несмотря на то, что уже более 60% граждан страны прошли через прививки.

2021-6-9 15:35


Фото:

Сколько людей умирает после прививок Pfizer и AstraZeneca: в Британии сравнили данные

Появилась статистика показателей смертности от осложнений после вакцинации от коронавирусной инфекции в Великобритании - после прививки вакциной Pfizer она в 2,6 раза выше, чем после введения препарата AstraZeneca.

2021-4-22 19:05


Фото:

Британия установила новый рекорд по количеству прививок в день и мира

Великобритания взяла высокий темп вакцинации и установила психологическую планку для других стран Европы. Всего за сутки прививки от коронавируса получили более 660 тысяч граждан. Это абсолютный рекорд, пишет Sky News.

2021-3-20 23:31


Фото:

В Британии справка о вакцинации от коронавируса может стать платной

Жителям Альбиона, которые захотят отдохнуть за границей и вакцинируются от коронавируса, скорее всего придется доплачивать за подтверждающую наличие прививки справку. Как пишет газета Daily Mail, цена за такой документ может быть от 15 до 30 фунтов (примерно 1 500 и 3 000 рублей). Все дело в том, что многие излюбленные ... Читать далее

2021-2-8 18:40


Фото:

«Ну, подумаешь, укол!»

Я прививки не боюсь:Если надо — уколюсь!Ну, подумаешь, укол!Укололи и — пошел…Сергей Михалков Делать прививку или нет? Наверное, каждый из нас уже думал над этим вопросом. Могут ли ошибаться  почти 5 000 000 британцев уже привившихся? Или не могут? Давайте разбираться.

2021-1-24 07:49


Фото:

«Ну, подумаешь, укол!»

Я прививки не боюсь:Если надо — уколюсь!Ну, подумаешь, укол!Укололи и — пошел…Сергей Михалков Делать прививку или нет? Наверное, каждый из нас уже думал над этим вопросом. Могут ли ошибаться  почти 2 000 000 британцев уже привившихся? Или не могут? Давайте разбираться.

2021-1-23 07:49


Фото:

За первые 7 дней вакцинацию в Великобритании прошли более 137 000 человек

Британский чиновник Надхим Захави, отвечающий за развертывание кампании по вакцинации в Великобритании, написал в Твиттере, что в первую неделю вакцинацию прошли более 137 000 человек.

2020-12-17 18:12


Фото:

В Британии уже вакцинировали почти 140 тысяч человек - Cursorinfo: главные новости Израиля

В Британии за первую неделю вакцинации от коронавируса прививки препаратом Pfizer/BioNTech получили 137 897 человек. Об этом рассказал Надим Захави, министр, ответственный за внедрение вакцинации в стране, сообщает «Европейская правда«.

2020-12-17 23:42


Фото:

В Британии назвали число вакцинировавшихся от COVID-19 в стране

Отвечающий за вакцинацию в Великобритании министр Надима Захави рассказал, сколько людей в королевстве уже привились от коронавирусной инфекции COVID-19. Как он написал на своей странице в Twitter, в стране за неделю вакцинации от коронавируса привили уже почти 138 тыс.

2020-12-16 17:07


Фото:

Великобритания: 800.000 граждан будут привиты от COVID в первый день вакцинации

800. 000 граждан Великобритания пройдут вакцинацию против коронавируса в первый день начала массовых прививок. В первую очередь вакцины получат пожилые люди в возрасте 80 лет и старше, проживающие в домах престарелых и считающиеся основной группой риска.

2020-12-8 10:11