Премьер-лига. Хет-трик Роналду

2022-3-14 22:57

Центральный матч уик-энда состоялся в Манчестере. «Ман Юнайтед» вернулся в борьбу за лигочемпионскую четверку, а Роналду стал лучшим голеадором всех времен и народов.

«Ман Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур» 3:2

Бум! Роналду забил сумасшедший гол уже на 12-й минуте. Криштиану с 30-метров отправил мяч в девятку ворот «Тоттенхэма». Таких голов от легендарного ветерана любители футбола не видели давно! Гости сравняли счет с пенальти: отличился капитан Кейн. Однако выдохнули ненадолго. Уже через пару минут Криштиану вновь вывел «Юнайтед» вперед после отличной контратаки и ассиста Санчо. Надо отметить, что «Тоттенхэм» хорошо атаковал, а иногда и вовсе зависал над воротами Де Хеа. Такое давление сказалось, когда Макгуайер срезал мяч в собственные ворота. Шел уже второй тайм. Казалось вечер идет к ничьей, но Роналду не хотел замолкать. Именно его голова вновь отправила мяч в девятку ворот Льориса. Что ж, снимаем перед тобой шляпу Криштиану.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Manchester United (@manchesterunited)

«Брайтон» — «Ливерпуль» 0:2

Тур открылся на юге страны, в Брайтоне. Вновь блистал Мо Салах, который вышел на второе место среди самых результативных игроков «Ливерпуля». Впереди только Стивен Джеррард. Кроме того, египтянин стал 25-м игроком, забившим 50 гостевых голов в Премьер-лиге. Также голом отметился новичок «Ливерпуля» Луис Диаш.

«Челси» — «Ньюкасл Юнайтед» 1:0

Лондонцы вырвали победу на последних минутах. Таким образом, «Ньюкасл» проиграл в Премьер-лиге впервые с 17 декабря.

«Брентфорд» — «Бернли» 0:2

В разборках аутсайдеров «Бернли» потерял важнейшие очки и остался в зоне вылета. Интересно, что «Брентфорд» впервые с 1946 года выиграл вторую подряд игру в Премьер-лиге. А вот «Бернли», напротив, проиграл уже третью подряд домашнюю встречу.

«Эвертон» — «Вулверхэмптон» 0:1

«Эвертон» продолжает оставаться одним из претендентов на вылет. У Лэмпарда пока что не получается. С того момента, как английский специалист возглавил «ирисок», только «Норвич» набрал меньшее количество очков. Зато «Вулверхэмптон» отлично играет в 2022 году. Только «Ливерпуль» набрал больше очков за это время. Отметим, что «волки» не пропустили ни в одном из своих 14 последних гостевых матчей, сравнявшись с рекордной серией «Арсенала», датированной сезоном 1998-99 гг.

«Вест Хэм» — «Астон Вилла» 2:1

«Вест Хэм» одержал важнейшую победу в перспективе борьбы за еврокубковые места. Кто знает, может команда Мойеса сможет вернуть недавно потерянное и реально конкурировать не только за ЛЕ и ЛК, но и за зону Лиги чемпионов.

«Саутгемптон» — «Уотфорд» 1:2

«Уотфорд» прервал свою четырех матчевую серию без побед в Премьер-лиге.

«Лидс» — «Норвич» 2:1

«Лидс» победил команду, которая беспросветно находится на последнем месте в таблице. При том что до этого, сам «Лидс» проиграл в шести встречах Премьер-лиги подряд и максимально приблизился к зоне вылета.

«Арсенал» — «Лестер» 2:0

Домашняя победа «Арсенала» только упрочила его позиции в конкуренции за лигочемпиоснкую четверку. Пожалуй, именно «канониры» сейчас являются фаворитами за четвертую позицию. А не «Ман Юнайтед» и «Тоттенхэм». И уж тем более не «Вест Хэм» и «Вулверхэмптон».

Расписание предстоящих матчей:

14.03: «Кристал Пэлас» — «Ман Сити»

16.03: «Брайтон» — «Тоттенхэм», «Арсенал» — «Ливерпуль»

17.03: «Эвертон» — «Ньюкасл Юнайтед»

18.03: «Вулверхэмптон» — «Лидс»

19.03: «Астон Вилла» — «Арсенал»

20.03: «Лестер Сити» — «Брентфорд», «Тоттенхэм» — «Вест Хэм»

источник »

роналду ман юнайтед 30-метров мяч девятку отправил

роналду ман → Результатов: 5

Один Роналду «МЮ» не спасет. «Сити» фаворит манчестерского дерби

К дерби Манчестера «Юнайтед» и «Сити» подходят в неравных условиях. «МЮ» проводил свой матч Лиги чемпионов во вторник, сыграв на выезде вничью с «Аталантой» (2:2), а «горожане» играли в среду с «Брюгге» (4:1).

2021-11-7 21:23

Премьер-лига. Сульшер теряет управление?

«Ман Юнайтед» — «Эвертон» 1:1 «Юнайтед» вновь потерял очки дома. Так чемпионы не делают. На самом деле чемпионы просто так не играют. Роналду и Ко. не показывают чемпионской игры и, пожалуй, на данный момент вылетают из числа претендентов на титул.

2021-10-4 00:31

Роналду удалась премьера в «Театре мечты»

«Ман Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед» 4:1 В эту субботу все внимание футбольного мира было приковано к Манчестеру, где на стадионе «Олд Траффорд» местная команда проводила свой матч против «Ньюкасл Юнайтед».

2021-9-13 00:29

Премьер-лига. Новый дебют Роналду в «Ман Юнайтед»

Прошедшее трансферное окно запомнится сразу несколькими сумасшедшими переходами. Но самым искренним, драматичным и ярким, пожалуй, стал трансфер Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед». Легендарный португалец вернулся туда, где сумел впервые покорить все футбольные вершины, в «Театр мечты»… «Ман Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед», 11 сентября, Манчестер, «Олд Траффорд» Мне, человеку, который видел в футболе многое, сложно представить, …

2021-9-6 00:03

Лига чемпионов. 19 сентября 2018 года. Обзор матчей дня

Три пенальти и удаление Роналду в Валенсии, неожиданное поражение «Ман Сити», гол Саншеша в ворота «Бенфики» — в обзоре матчей ЛЧ. Группа «E» Нико Ковач удивил составом «Баварии».

2018-9-20 01:01