Павличенко выиграл спринт на КМ, а «МЮ» выбил «Ливерпуль» из Кубка Англии. Главное к утру

2021-1-25 08:32

Российский саночник Семён Павличенко выиграл спринт на этапе Кубка мира в Иглсе, «Манчестер Юнайтед» выбил «Ливерпуль» из Кубка Англии, а конькобежец Артём Арефьев первенствовал на дистанции 500 м на этапе КМ в Херенвене – главные новости к утру в подборке «Чемпионата». 1. Саночник Семён Павличенко выиграл спринт на этапе Кубка мира в Иглсе. 2. «Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Ливерпуля» благодаря голу Фернандеша со штрафного. 3. Конькобежец Артём Арефьев первенствовал на дистанции 500 м на этапе КМ в Херенвене. 4. Источник: «Спартак» согласовал условия контракта с Промесом. 5. «Валенсия» в гостях уступила «Атлетико». Черышева заменили во втором тайме. 6. 18-летний российский шахматист Есипенко обыграл Карлсена на супертурнире в Вейк-ан-Зее. 7. «Миннесота» проиграла «Сан-Хосе», у Капризова голевая передача. 8. Эдегор прилетел в Лондон для подписания контракта с «Арсеналом». 9. Российские гандболисты не сумели выйти в четвертьфинал ЧМ-2021, уступив Швеции. 10. Вальверде может сменить Виллаш-Боаша в «Марселе». источник »