Отбор ЧМ-2022. Польша на 92-й минуте ушла от поражения от Англии, Венгрия победила Андорру

2021-9-9 00:06

Англии не удержала победу в Польше. Спасительный гол у хозяев забил Дамьян Шиманьски. Тем не менее, поляки остались на третьем месте в группе. Нападающий Польши Роберт Левандовски не забил во второй раз за последние свои 24 официальных матча (включая клуб и сборную). В другой встрече участник Евро-2020 Венгрия пропустила, но победила Андорру. Отбор ЧМ-2022. Европа. Группа I. 6-й турПольша – Англия – 1:1 (0:0)Голы: 0:1 – Кейн, 72; 1:1 – Д. Шиманьски, 90+2. Албания – Сан-Марино – 5:0 (1:0)Голы: 1:0 – Манай, 32; 2:0 – Лячи, 58; 3:0 – Броя, 61; 4:0 – Хюсай, 68; 5:0 – Узуни, 80. Венгрия – Андорра – 2:1 (1:0)Голы: 1:0 – Салаи, 9 (с пенальти); 2:0 – Ботка, 18; 2:1 – Льовера, 82. Календарь отбора ЧМ-2022Турнирные таблицы отбора ЧМ-2022 Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

венгрия забил англии свои последние роберт польши

венгрия забил → Результатов: 1

РБ Лейпциг Ливерпуль - где и во сколько смотреть матч Лиги чемпионов сегодня - расписание трансляций 16.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 16 февраля, "РБ Лейпциг" и "Ливерпуль" проведут первый очный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2020/21. Встреча из-за коронавирусных ограничений немецких властей состоится не в Германии, а в Будапеште (Венгрия) на стадионе "Ференц Пушкаш", начало поединка - в 22:00 по киевскому времени. "Лестер" за 7 минут забил три гола ... Читать далее

2021-2-16 11:52