Отбор ЧМ-2022. Англия разгромила Андорру, Лингард сделал дубль

2021-9-6 21:05

Англии крупно обыграла Андорру – 4:0. Дубль сделал Джесси Лингард. Еще по голу забили Гарри Кейн и Букайо Сака. Англия набрала 15 очков и уверенно лидирует в группе I. Отбор ЧМ-2022. Европа. Группа I. 5-й турАнглия – Андорра – 4:0 (1:0)Голы: 1:0 – Лингард, 18; 2:0 – Кейн, 72; 3:0 – Лингард, 78; 4:0 – Сака, 85. Календарь отбора ЧМ-2022Турнирные таблицы отбора ЧМ-2022 Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

лингард сделал отбор дубль кейн андорру чм-2022

лингард сделал → Результатов: 3

Лингард не поедет на Евро-2020, Александр-Арнольд - в заявке сборной Англии

Гарет Саутгейт определился с составом на чемпионат Европы. Главные тренеры национальных сборных участниц Евро-2020 должны определиться с окончательным составом на турнир до 2 июня. Настал черед и наставника сборной Англии Гарета Саутгейта, который сделал свой выбор 26-ти парней, которые примут участие в первенстве.

2021-6-1 19:18

«Арсенал» отыгрался с 0:3 в дерби против «Вест Хэма»

В матче 29-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» в качестве хозяина поля сыграл вничью 3:3 с «Арсеналом» в лондонском дерби. К 32-й минуте «молотобойцы» вели 3:0. Джесси Лингард открыл счет на 15-й минуте, на 17-й после его передачи ворота Бернда Лено поразил Джарред Боуэн, а затем Томаш Соучек сделал перевес ... Читать далее

2021-3-21 19:55

АПЛ. «Вест Хэм» переиграл в дерби «Тоттенхэм», Бэйл сделал ассист впервые с 2013 года

«Тоттенхэм» проиграл в лондонском дерби «Вест Хэму». Гостям не помог голевой пас Гарета Бэйла. Он не делал результативные передачи в АПЛ с апреля 2013 года. Джесси Лингард забил под руководством Дэвида Мойеса столько же голов в АПЛ (три за четыре матча), сколько под руководством Оле-Гуннара Сульшера в «Манчестер Юнайтед» (три ... Читать далее

2021-2-21 17:01