Оксана Паскаль: “Я ненавижу бессудную тиранию!”

2018-11-10 18:41

Дискурс по поводу монстра под названием “харассмент” давно вышел за пределы одного лишь харассмента, и, как водится, перерос в большую общественную битву, в которой все против всех. Кто-то требует пленных вообще не брать, ратует за наказание, гонение и практически оскопление.

Кто-то пытается отстоять право решать, надо ли дать мужчине шанс, чтобы он понял, что порой [. . . ]

The post Оксана Паскаль: “Я ненавижу бессудную тиранию!” appeared first on The Business Курьер | Деловое издание Лондона.

. источник »

the кто-то оксана тиранию паскаль ненавижу бессудную

the кто-то → Результатов: 10


Оксана Паскаль: “Я ненавижу бессудную тиранию!”

Дискурс по поводу монстра под названием “харассмент” давно вышел за пределы одного лишь харассмента, и, как водится, перерос в большую общественную битву, в которой все против всех. Кто-то требует пленных вообще не брать, ратует за наказание, гонение и практически оскопление.

2018-11-11 18:41


The Guardian (Великобритания): Репортажи о Трампе и Путине на фоне войны против истины

Бывший двойной агент разведки и его дочь обнаружены без сознания на скамейке в парке в Солсбери. Кто-то пытался их убить.

2018-10-15 00:04


“Синдром Гольдинера” или В поисках утраченного Смысла

В вечерней лондонской сини – алый стяг с серпом и молотом.   Напротив театра “Playground” на Латимер-роуд над рестораном кто-то водрузил советский флаг.   Те, кто заметил, фотографировали, смеялись.

2018-9-27 11:14


Маша Слоним: “Глупый сезон” в британской политике в этом году выдался интересным

English version Когда-то, в более спокойные времена, август в Великобритании называли “silly season”, “глупый сезон”. Новости в августе в основном были дурацкие, журналисты их высасывали из пальца: где-то в графстве Дарем родился теленок о двух головах, кто-то из знаменитостей женился, кто-то развелся.

2018-8-26 23:26


Наталья Гантман: Питание против бессонницы

Считается что перемены – это хорошо. Психологи учат нас любить перемены и искать новые возможности во время этих перемен. Но когда перемены происходят со скоростью звука, иногда просто хочется немного стабильности и спокойствия.

2018-8-18 16:56


Мировые компании, которые зарабатывают больше, чем целые страны

Компании-гиганты имеют огромное (кто-то даже может сказать, что слишком) влияние в мире, и это неудивительно, учитывая, что они могут затмить по рыночной капитализации и доходам целые государства.

2018-7-28 13:21


Наталья Гантман: питание против стресса и депрессии в условиях иммиграции

Считается, что иммиграция – это стресс. Я помню, как первое время в Англии тщетно пыталась понять, что мне говорили англичане. Просто к новому акценту надо привыкнуть. А если добавить к этому необходимость продлевать визу каждые пару лет и абсолютную зависимость от работодателя, то получается, как говорится, «картина маслом».

2018-6-30 14:35


Дмитрий Леус: “Бизнес без границ. Как безысходность помогает выживать”

Существует распространённое мнение, что “там” создать и вести бизнес намного легче, чем это делать “здесь”. Кто-то аргументирует более строгим, но справедливым и прозрачным законодательством.

2018-3-2 19:13


Понедельник не от кутюр

Довольно давно, с тех пор, как я стала часто бывать в Париже, я заметила, что если дома в Питере кто-то хочет сделать мне комплимент, этот кто-то обязательно произнесёт нечто вроде: [...] The post Понедельник не от кутюр appeared first on New Style Magazine.

2018-1-19 12:30