Новый «Человек-паук» станет самым длинным фильмом серии

2021-8-30 16:01

Новый фильм о Человеке-пауке «Нет пути домой» станет самым длинным фильмом серии. Как сообщила британская сеть кинотеатров, хронометраж картины составит 150 минут. Отметим, что Sony пока не подтвердила эту информацию. источник »

серии новый длинным фильмом самым станет отметим

серии новый → Результатов: 18

Сборная Италии выиграла титул чемпиона Европы, обыграв Англию

Италия – новый чемпион Европы. В основное время команды Италии и Англии сыграли со счетом 1-1. Победителя не выявили и два экстратайма, в которых голов не было. А вот в серии пенальти лучше себя проявила Италия.

2021-7-12 07:41

Пикфорд побил рекорд Бэнкса по длительности сухой серии среди вратарей сборной Англии

«Эвертона» Джордан Пикфорд установил рекорд сборной Англии. Он провел 721 минуту подряд без пропущенных голов в составе национальной команды. Пикфорд превзошел достижение Гордона Бэнкса (720) по длительности сухой серии за английскую сборную.

2021-7-8 09:12

Eurostavka: скауты «Эвертона» и «Аталанты» просмотрят Влашича на матче Англия – Хорватия

ЦСКА Никола Влашич может продолжить карьеру в АПЛ или Серии А. По информации Eurostavka, 23-летний футболист интересен «Эвертону» и «Аталанте». Скауты этих клубов будут присутствовать на матче первого тура группового этапа Евро-2020 между сборными Англии и Хорватии.

2021-6-12 14:54

Моуринью поздравил «Рому» после победы в дерби

«Ромы» Жозе Моуринью отреагировал на победу клуба в матче 37-го тура Серии А против «Лацио» (2:0). Он поздравил игроков. «Поздравляю всю команду и Мистера Паулу Фонсеку с великолепной победой», – написал португалец в инстаграме.

2021-5-16 12:53

Лукаку – первый игрок, забивший в пяти миланских дерби подряд

«Интера» Ромелу Лукаку отличился в матче 23-го тура Серии А против «Милана» (3:0). Бельгиец забил в пятом миланском дерби подряд во всех турнирах. Это новый рекорд. Серия нападающего началась в сентябре 2019 года.

2021-2-22 08:39

Новый штамм коронавируса: в Англии вводят локдаун на фоне серии антирекордов

Из-за серии антирекордов в Англии вводят локдаун (Фото: REUTERS/Toby Melville) На всей территории Англии вводят локдаун, людям запретят покидать дома без необходимости. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, сообщает BBC.

2021-1-5 00:23

39-летний Ибрагимович в течение трех минут оформил дубль в миланском дерби

матч четвертого тура Серии А между «Интером» и «Миланом». У гостей оформил дубль нападающий Златан Ибрагимович. Ему 39 лет. Ранее швед выступал и за «Интер». До первого гола в матче Ибрагимович не реализовал пенальти.

2020-10-17 20:31

Лондонский "Арсенал" выиграл Суперкубок Англии

Новый футбольный сезон стартовал на Британских островах. В первом матче состязаний 2020-2021 года разыгрывался Суперкубок Англии, который оспаривали лондонский "Арсенал" и "Ливерпуль". "Канониры" выиграли первый трофей сезона на правах обладателей Кубка страны, победив в серии пенальти – 1:1 (5:4).

2020-8-30 21:16

Палеонтологи открыли новый вид динозавров

Ученые открыли новый вид динозавров-теропод, Vectaerovenator inopinatus. Обнаруженный после серии случайных находок окаменелостей на острове Уайт в Великобритании, считается, что он жил примерно 115 миллионов лет назад, в меловой период.

2020-8-15 06:22

Внешность Матроскина изменится в новом сезоне «Простоквашино»

Мультсериал «Простоквашино» начал выходить в 2018 году. По итогам 2019 года он вошёл в пятёрку лидеров смотрения детского телевидения по данным Mediascope. На канале «Союзмультфильма» в Youtube все его серии собрали более 160 млн просмотров.

2020-6-26 08:44

В Чемпионшипе выявлено шесть новых случаев заболевания коронавирусом

В Английской футбольной лиге (EFL) рассказали о результатах новой серии тестов на коронавирус. Как сообщает пресс-служба EFL, в период с 7 по 9 июня тестирование прошли 1192 представителя 24 клубов Чемпионшипа.

2020-6-11 23:38

Во втором сезоне «Ведьмака» появится новый герой

Лос-Гатос, США, 19 мая 2020, 09:13 — REGNUM Нового героя — ведьмака по имени Хемрик, отсутствующего в книгах или видеоиграх серии The Witcher, решили ввести создатели во втором сезоне телесериала «Ведьмак». Об этом сообщили журналисты издания Redanian Intelligence.

2020-5-19 09:13