Новости спорта

фото показано с : pulse-uk.org.uk

2021-4-26 22:26

Регби. Женская сборная Англии выиграла Кубок шести наций

Женская сборная Англии по регби выиграла Кубок шести наций в третий раз подряд. В решающем матче «красные розы» переиграли французскую команду со счетом 10:6. Сборные Ирландии и Шотландии заняли третье и пятое место соответственно.

Теннис. Карацев проиграл в финале турнира в Белграде

Российский теннисист Аслан Карацев уступил итальянцу Маттео Берреттини в решающем матче турнира серии ATP в Белграде. (1:6, 3:6, 6:7 (0:7). Отметим, что в полуфинале Карацев выиграл у легендарного Новака Джоковича.

Эшли Барти победил на турнире в Штутгарте

Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти выиграла турнир Stuttgart Open. Таким образом, Барти выиграла уже три турнира WTA в 2021 году. В финальном матче Эшли переиграла белорусскую теннистку Арину Соболенко 3-6 6-0 6-3.

MMA. Усман защитил титул чемпиона UFC

Нигерийский спортсмен Камару Усман нокаутировал Хорхе Масвидаля во втором раунде решающего поединка турнира UFC 261, который проходит в Джексонвилле (США). Таким образом, Усман защитил титул чемпиона UFC в полусреднем весе. Для «Нигерийского кошмара» это 14-я победа подряд в UFC.

источник »

выиграла шести наций карацев англии кубок сборная

выиграла шести → Результатов: 3

Регби. Шотландия обыграла Англию впервые с 1983 года Сборная Шотландии сенсационно выиграла у сборной Англии на лондонском стадионе «Туикенем» впервые за 38 лет. Матч открывал Кубок Шести Наций. Сборная Шотландии оказалась сильнее в обеих половинах матча, доведя итоговую разницу до 6 очков.

2021-2-9 21:12

Конкурс красоты Мисс Англия 2019 выиграла гениальная индианка Бхаша Мукхерджи - смотреть фото - «ФАКТЫ»

На конкурсе красоты «Мисс Англия 2019» победу одержала 23-летняя Бхаша Мукхерджи, которая в возрасте девяти лет переехала вместе с семьей в Великобританию из Индии. 23-летняя Бхаша, проживающая в Дерби, свободно говорит на шести языках и обладает IQ (коэффициентом интеллекта) на уровне 146 баллов, благодаря чему ее можно отнести к «гениям».

2019-8-3 19:24

Мальчика-аутиста полгода не могли определить в специализированную школу

10-летний мальчик из Северной Ирландии с особыми образовательными потребностями возвращается к учебе после того, как его мать выиграла борьбу за место в школе. Мика МакКлюр (Micah McClure), страдающий аутизмом, отсутствовал в школе в течение шести месяцев после того, как Управление образования не смогло поместить его в подходящую школу. Его расстроенная ... Читать далее

2019-3-14 00:01