Результатов: 2

«Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» в первом Зеленом дерби сезона. У Уфы три поражения на турнире

В заключительный день группового этапа Taneco Кубок чемпионов казанский «Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» (4:3). В составе уфимцев отличились Дмитрий Коробов и дважды Маркус Гранлунд. У казанцев голами отметились Савелий Кувардин, Никита Лямкин и Данис Зарипов. дальше »

2020-8-23 20:21

Антон Коробов во втором круге Кубка мира по шахматам проиграл вьетнамцу Ле Куанг Льеми

Антон Коробов во втором круге Кубка мира по шахматам проиграл вьетнамцу Ле Куанг Льеми Закончился второй круг Кубка мира по шахматам 2019 года, который продолжается в российском Ханты-Мансийске. К сожалению, эти соревнования принесли украинцам очередное разочарование. дальше »

2019-9-16 17:40