вулверхэмптоном матча → Результатов: 9

ФИФА рассматривает возможность изменения определения офсайда

Организация предложила рассмотреть офсайд с новой стороны: если между атакующим игроком и последним защищающимся футболистом есть «очевидный просвет», в таком случае, гол не будет засчитан. Подобный вопрос был поднят после матча 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Ливерпулем» и «Вулверхэмптоном», который завершился в пользу подопечных Юргена Клоппа со счётом 1:0. ... Читать далее

2019-12-31 11:53

Где смотреть онлайн Вулверхэмптон - Манчестер Сити: расписание трансляций

В пятницу, 27 декабря, состоится матч 19-го тура чемпионата Англии между "Вулверхэмптоном" и "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Вулверхэмптоне на стадионе "Молине". Смотреть онлайн Вулверхэмптон - Манчестер Сити.

2019-12-26 13:22

Представители Twitter встретятся с «Манчестер Юнайтед» из-за Погба

Представители популярной социальной сети Twitter встретятся с представителями «Манчестер Юнайтед» из-за ситуации с полузащитником Полем Погба. После матча с «Вулверхэмптоном» в адрес француза на страницах Twitter было направлено множество оскорблений на расовой почве.

2019-8-22 21:42

Форвард «Фулхэма» Эллиотт стал самым молодым игроком в истории АПЛ

Нападающий «Фулхэма» Харви Эллиотт стал самым молодым игроком в истории английской Премьер-лиги. Об этом сообщает статистический портал Opta Joe в «Твиттере». Эллиотт вышел на поле на 88-й минуте матча 37-го тура чемпионата Англии с «Вулверхэмптоном» (0:1) в возрасте 16 лет 30 дней.

2019-5-5 19:36

Внезапно включившаяся система полива поля прервала матч АПЛ

В матче 27-го тура английской футбольной Премьер-лиги автоматическая система полива поля включилась прямо во время матча между «Борнмутом» и «Вулверхэмптоном». Инцидент произошел на стадионе «Дин Корт» в г. Борнмут.

2019-2-25 13:32

Выбежавший на поле кот прервал матч Английской премьер-лиги

Матч Английской премьер-лиги (АПЛ) был прерван котом, выбежавшем на поле. Видео инцидента опубликовано в Twitter Sky Sports Premier League. Кот выскочил на поле во время матча между «Эвертоном» и «Вулверхэмптоном».

2019-2-4 01:28

Черный кот ворвался на поле в матче чемпионата Англии по футболу

Черный кот выбежал на поле во время матча 25-го тура чемпионата Англии по футболу между «Эвертоном» и «Вулверхэмптоном» (1:3). Как сообщает «Газета.ру», эпизод произошел во втором тайме на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле, после чего игру приостановили.

2019-2-3 23:49