Мазепин надеется на победу Украины в четвертьфинальном матче с Англией

2021-7-1 17:03

Российский пилот Формулы-1, выступающий за команду «Хаас» Никита Мазепин выразил надежду на победу сборной Украины в четвертьфинальном матче против англичан. «Я очень надеюсь, что сборная Украины победит англичан. Несмотря на то, что сейчас Украина и Россия – две разные страны, я родился в то время, когда мы были братскими народами, у меня там много друзей. Для болельщиков победа стала бы чем-то особенным, и я действительно на это надеюсь», – заявил Мазепин GPfans.com. Англия пробилась в четвертьфинал, оставив за бортом турнира Германию — подопечные Гарета Саутгейта выиграли со счетом 2:0. Украинцы, в свою очередь, в дополнительное время взяли верх над шведами — 2:1. Матч между сборными Англии и Украины состоится в Риме в субботу, 3 июля, и начнется в 22.00 по московскому времени. Ранее известный российский футболист Андрей Канчельскис заявил, что у Украины мало шансов в противостоянии с Англией на Евро-2020. источник »

украины англичан мазепин матче четвертьфинальном победу две

украины англичан → Результатов: 6

Боксер Усик извинился перед сборной Англии за будущую победу Украины

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик спрогнозировал победу сборной Украины в четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2020 против англичан. «Извини, Англия, Украина победит тебя.

2021-7-1 19:52

Усик предупредил сборную Англии. ВИДЕО

Бокс. Известный украинский боксёр и бывший абсолютный чемпион мира Александр Усик обратился к сборной Англии по футболу. Спортсмен считает, что сборная Украины одолеет англичан в четвертьфинальном матче чемпионата Европы.

2021-7-1 16:16

Англия — фаворит Евро-2020 по версии Gracenote. У Украины меньше всего шансов на победу

Портал Gracenote оценил шансы команд на победу на чемпионате Европы — 2020 по итогам матчей 1/8 финала. Фаворитом Евро-2020 осталась сборная Англии. Благодаря удачной жеребьёвке и фактору домашнего стадиона шансы англичан на триумф оцениваются в 26,5 %.

2021-7-1 12:35

Англия выбила Германию с чемпионата Европы

Рахима Стерлинга. На 86-й минуте Гарри Кейн удвоил преимущество сборной Англии и установил окончательный счет.Соперник англичан в четвертьфинале Евро определится в ходе поединка сборных Украины и Швеции. Начало матча намечено на 22:00 по минскому времени.

2021-6-30 21:06

Сатановский прокомментировал «извинения» Британии за инцидент с «трезубцем»

После того как национальное антитеррористическое управление Великобритании (NCTPN) выпустило пособие по борьбе с экстремизмом, в котором оказался размещен украинский национальный символл — «трезубец», разгорелся международный скандал.

2020-1-20 21:09

Мужская сборная России по шахматам выиграла командный чемпионат Европы

В заключительном туре россияне одержали победу над сборной Польши, став победителями турнира в пятый раз в истории. По итогам соревнований российская команда набрала 15 баллов. Второе место заняла сборная Украины (14), бронза у англичан (14), которые уступили украинцам по дополнительным показателям.

2019-11-3 10:09