«Матч Т» составил сборную из звезд, которые могли оказаться в клубах РПЛ

2020-4-21 17:54

Журналисты телеканала «Матч ТВ» сформировали сборную из знаменитых футболистов, которые в разное время могли продолжить карьеру в одном из клубов РПЛ. Команда-мечты из несостоявшихся трансферов российского чемпионата выглядит так: Вратарь. Джанлуиджи Буффон (нынешний клуб – «Ювентус», мог перейти – «Локомотив»). Защитники. Джон Терри (нынешний клуб – закончил карьеру, мог перейти – «Спартак»), Вирджил ван Дейк (нынешний клуб – «Ливерпуль», мог перейти – «Краснодар»), Тоби Алдервейрелд (нынешний клуб – «Тоттенхэм Хотспур», мог перейти – «Спартак»). Полузащитники. Пауло Дибала (нынешний клуб – «Ювентус», мог перейти – ЦСКА), Лука Модрич (нынешний клуб – «Реал Мадрид», мог перейти – «Локомотив»), Кака (нынешний клуб – закончил карьеру, мог перейти – ЦСКА). Нападающие. Садио Мане (нынешний клуб – «Ливерпуль», мог перейти – «Спартак»), Криштиану Роналду (нынешний клуб – «Ювентус», мог перейти – «Динамо»), Роберт Левандовски (нынешний клуб – «Бавария», мог перейти – «Зенит»), Мохамед Салах (нынешний клуб – «Ливерпуль», мог перейти – «Спартак»).   View this post on Instagram А сейчас – минутка боли. Собрали сборную из ребят, которые могли зажечь у нас в чемпионате ???? A post shared by Матч ТВ (@matchtv_channel) on Apr 21, 2020 at 6:59am PDT источник »

рпл матч перейти карьеру клуб нынешний сборную

рпл матч → Результатов: 3

«Локомотив» проиграл «Динамо» в московском дерби

Клуб «Динамо» принимал на своем стадионе «Локомотив». Матч состоялся в рамках 18-го тура РПЛ и завершился победой хозяев со счетом 2:1. «Динамо» вышло вперед на 23-й минуте благодаря усилиям нападающего Максимилиана Филиппа.

2019-12-2 22:30

"Матч ТВ" начал трансляцию дерби "Локо" — "Спартак" с задержкой из-за баскетбола.

Прямая трансляция матча РПЛ между "Локомотивом" и "Спартаком" должна была начаться на "Матч ТВ" в 16:25, но до 16:45 шёл баскетбольный матч Единой лиги ВТБ. Футбольные болельщики смогли всё же увидеть игру, но только с 12-й минуты матча.

2019-10-28 05:04

Кудряшов признался, что мечтает поиграть в чемпионате Англии по футболу

«Я перешёл бы в любую команду РПЛ, если бы руководство и тренерский штаб хотели бы меня пригласить. «Зенит»? Конечно. А кто бы не захотел перейти в клуб, который стал чемпионом, постоянно участвует в еврокубках, один из топ-клубов», — приводит слова Кудряшова «Матч ТВ».

2019-6-28 20:52