Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон 1:1

2018-9-22 15:18

В 6-м туре премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Вулверхэмптон» (1:1). Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча. источник »

манчестер вулверхэмптон юнайтед провел онлайн-трансляцию матча sports

манчестер вулверхэмптон → Результатов: 2

«Манчестер Сити» победил «Вулверхэмптон» и укрепил лидерство в АПЛ

"Манчестер Сити" в рамках 29-го тура Английской премьер-лиги на "Этихаде" победил "Вулверхэмптон" (4:1). На 15-й минуте первого тайма случился автогол, бельгийский защитник "волков" Леандер Дендокер отправил мяч в собственные ворота.

2021-3-3 00:55

Пол Мерсон: «Манчестер Юнайтед» пропустит от «Вулверхэмптона», но победит

Бывший форвард сборной Англии и ряда английских клубов, а ныне популярный эксперт Sky Sports Пол Мерсон дал прогноз на матч шестого тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон».

2018-9-22 11:55