Манчестер Сити — Спортинг 0:0

2022-3-10 23:47

Завершился первый тайм ответного матча «Манчестер Сити» — «Спортинг» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Команды не забили ни одного гола — 0:0. За первый отрезок времени «Сити» нанес два удара в створ ворот соперника, «Спортинг» ни одного. источник »

спортинг сити манчестер первый одного отрезок времени

спортинг сити → Результатов: 3

В Англии состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью со «Спортингом» со счетом 0:0. Единственный гол в матче был забит Габриэлем Жезусом на 47-й минуте, но судья отменил мяч из-за офсайда.

2022-3-10 00:49

«Спортинг» — «Манчестер Сити»: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов начнётся в 23:00

Сегодня, 15 февраля, «Спортинг» примет «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2021/2022. Игра состоится на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне (Португалия). Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.

2022-2-15 15:30

«Манчестер Сити» отказался продавать Габриэла Жезуса в «Ювентус»

Против перехода футболиста выступил главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, хотя «Ювентус» заинтересован в покупке Жезуса, сообщает портал Calciomercato. Жезус выступает за «Манчестер Сити» с 2017 года, всего он провёл в составе английской команды 139 матчей, в которых забил 63 гола.

2020-4-18 14:00