Манчестер Сити - ПСЖ: видеообзор

2021-5-5 07:11

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов “Манчестер Сити” победил ПСЖ со счетом 2:0 и завоевал путевку в финал. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе “Этихад”. На 11-й минуте Зинченко получил пас от Эдерсона, промчался по флангу и отдал пас на де Брюйне, который с 15 метров пробил в защитника, но первым на добивании оказался Марез и с острого угла переправил мяч в ворота. Через несколько минут гости могли сравнять счет, но Маркиньос пробил в перекладину. В середине второго тайма Фоден с фланга ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот и Марез забил второй гол ударом с близкого расстояния. Манчестер Сити – ПСЖ: видео голов В финале “Манчестер Сити” сыграет с победителем пары “Челси” – “Реал” (первый матч – 1:1). ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 1/2 финала. Ответный матч МАНЧЕСТЕР СИТИ Англия – ПСЖ Франция – 2:0 (1:0) – первый матч – 2:1 Голы: Марез (11, 63) “Манчестер Сити”: Эдерсон, Уокер, Рубен Диаш, Стоунз, Зинченко, де Брюйне (Габриэл Жезус, 82), Гюндоган, Фоден, Фернандиньо, Марез, Бернарду Силва (Стерлинг, 82). ПСЖ: Навас, Флоренци (Дагба, 75), Кимпембе, Диалло (Баккер, 82), Маркиньос, Ди Мария, Эррера (Дракслер, 62), Паредес (Данилу Перейра, 75), Верратти, Икарди (Кин, 62), Неймар. Предупреждения: Эррера (22), Зинченко (71), Верратти (71), де Брюйне (74). Удаление: Ди Мария (69). ВИДЕООБЗОР МАТЧА источник »

манчестер пас сити псж флангу промчался отдал

манчестер пас → Результатов: 10

Зинченко помог Манчестер Сити разгромить соперника и закрепиться на первом месте в английской Премьер-лиге

Манчестер Сити лидирует с 14-очковым отрывом (Фото: REUTERS/Gareth Copley) Манчестер Сити победил Саутгемптон со счетом 5:2 в перенесенном матче 33 тура английской Премьер-лиги. Манчестер Сити открыл счет уже на 15-й минуте.

2021-3-11 23:04

АПЛ. «Вест Хэм» переиграл в дерби «Тоттенхэм», Бэйл сделал ассист впервые с 2013 года

«Тоттенхэм» проиграл в лондонском дерби «Вест Хэму». Гостям не помог голевой пас Гарета Бэйла. Он не делал результативные передачи в АПЛ с апреля 2013 года. Джесси Лингард забил под руководством Дэвида Мойеса столько же голов в АПЛ (три за четыре матча), сколько под руководством Оле-Гуннара Сульшера в «Манчестер Юнайтед» (три ... Читать далее

2021-2-21 17:01

Манчестер Сити с Зинченко одолел Шеффилд Юнайтед

"Горожане" сохранили лидерство в таблице чемпионата Англии. Манчестер Сити с минимальным счетом обыграл Шеффилд Юнайтед в матче 21-го тура английской Премьер-лиги. Единственный мяч в первом тайме забил Габриэл Жезус.

2021-1-31 20:29

Матч Эвертон – Манчестер Сити перенесен из-за вспышки коронавируса

Информацию о переносе матча и вспышке коронавируса официально подтвердили в Манчестер Сити. Вот это Лучший автогол 2020 года: пас головой от защитника точно за шиворот вратарю – видео При этом следует заметить, что в МанСити были обнаружены новые вспышки коронавируса после того, как в пятницу, 25 декабря, стало известно о ... Читать далее

2020-12-29 19:58

Зинченко отреагировал на свою голевую передачу в победном матче Манчестер Сити против Арсенала

Зинченко помог Сити выйти в полуфинал Кубка Лиги (Фото: ФК Манчестер Сити) Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко показал реакцию на свой голевой пас в матче четвертьфинала Кубка английской Лиги против Арсенала.

2020-12-24 23:11

Манчестер Юнайтед упустил победу на последних минутах и не сумел обойти Челси в английской Премьер-лиге

Манчестер Юнайтед впервые за 5 матчей потерял очки Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Саутгемптоном со счетом 2:2 в матче 35 тура английской Премьер-лиги и остался на пятой строчке чемпионата. Манкунианцы пропустили уже на 12-й минуте, однако уже через восемь минут Рашфорд получил пас от Марсьяля и с близкого расстояния отправил ... Читать далее

2020-7-14 00:34

FourFourTwo назвал имя лучшего футболиста сезона АПЛ на данный момент

Авторитетное футбольное издание FourFourTwo опубликовало рейтинг 50 лучших игроков сезона-2019/20 Английской премьер-лиги (АПЛ) на данный момент. Об этом сообщается на официальном сайте издания. Лучшим футболистом сезона АПЛ на данный момент признан хавбек «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне.

2020-6-18 10:35

«Манчестер Юнайтед» сломил сопротивление «Вулверхэмптона» в Кубке Англии

«Манчестер Юнайтед» принимал на стадионе «Олд Траффорд» команду «Вулверхэмптон». Игра прошла в рамках переигровки 1/32 Кубка Англии. Хозяева победили со счетом 1:0. В первом тайме интересных событий в матче не произошло.

2020-1-16 08:22

"Манчестер Сити" в ярком матче обыграл "дьяволов" в Кубке Лиги

В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги "Манчестер Сити" победил "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. Гости открыли счет на 16-й минуте. Силва получил пас от Уокера и блестящим ударом с 20 метров отправил мяч в верхний угол ворот.

2020-1-8 01:09

"Манчестер Сити" в феерическом матче обыграл "Ливерпуль" в Суперкубке Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Ливерпуль" в серии пенальти и стал обладателем Суперкубка Англии. В начале матча Салах имел хороший момент, но метров с 10 пробил мимо ворот. Через несколько минут Сильва отдал пас на Стерлинга, который с близкого расстояния пробил с лета, Алиссон зацепил мяч, но он все-таки закатился в ворота. ... Читать далее

2019-8-5 00:01