Манчестер Сити - Арсенал 1:0 видео гола и обзор матча АПЛ 17.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

2020-10-17 21:28

В центральном матче 5-го тура АПЛ Манчестер Сити минимально переиграл Арсенал. Манчестер Сити в рамках матча 5-го тура английской Премьер-лиги принимал Арсенал. Встреча, проходившая на стадионе “Этихад”, завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Центральная игра игрового вечера запомнилась не искрометным футболом, а более прагматичной игрой. В итоге команды, которые славятся своим  атакующим порывом, забили за 90 минут лишь один гол на двоих. Победный мяч на счету Рахима Стерлинга, который на 23-й минуте первым оказался на добивании после сейва Лено перед собой. Украинский футболист Манчестер Сити Александр Зинченко не был заявлен на игру, ведь он все еще восстанавливается после травмы. Видео гола Стерлинга: Gol del Manchester City, gol de Raheem Sterling pic.twitter.com/hdg95xVXIW — OffsideData (@OffsideData) October 17, 2020 Минимальная победа позволила МС с 7 очками подняться на 10-е место в турнирной таблице АПЛ, Канониры с 9 очками – пятые. Кроме того, у Горожан есть одна игра в запасе. В следующем туре манчестерский клуб отправится в гости к Вест Хэму Андрея Ярмоленко (24.10.2020), а лондонцы примут Лестер Сити (25.10.2020). Ранее Телеграф сообщал, что в стартовом матче тура Ливерпуль и Эвертон поделили очки. Также голевая ничья зафиксирована и в матче Челси –  Саутгемптон. Читайте Telegraf.com.ua в Google News источник »

арсенал манчестер сити апл 5-го матча тура

арсенал манчестер → Результатов: 126

«Арсенал» сыграет в финале Кубка Англии в рекордный 21-й раз

Лондонский «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии сезона-2019/2020. «Канониры» забили «горожанам» два безответных мяча, автором которых стал нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг. «Арсенал» вышел в финал турнира в рекордный 21-й раз.

2020-7-19 01:15

"Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" в первом матче АПЛ после карантина

Об этом сообщает Еспресо. TV. Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко весь матч просидел в запасе. К середине первого тайма "Арсенал" потерял из-за травмы Джака и Пабло Мари, вместо которых на поле вышли Даниэль Себальос и Давид Луис.

2020-6-18 08:49

Венгер назвал «Арсенал» аутсайдером матча с «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» доминирует в чемпионате, и все думают только об этом, так что, возможно, сейчас нас можно назвать андердогом с большим основанием, чем в полуфинале Кубка Англии (в прошлом сезоне, когда «Арсенал» победил 2:1).

2018-2-25 08:28