Макс Ферстаппен поделился эмоциями после второго места в квалификации

2022-7-2 18:21

Макс Ферстаппен поделился эмоциями после второго места в квалификации к Гран-при Великобритании. Пилот «Ред Булл» проиграл Карлосу Сайнсу из «Феррари» в дождевых условиях. источник »

второго квалификации макс места эмоциями поделился ферстаппен

второго квалификации → Результатов: 3

Белорусы уступили футболистам Англии в квалификации юношеского ЧЕ

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты юношеской сборной Беларуси (U-17) потерпели первое поражение в отборочном турнире первенства Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в матче второго тура 13-й квалификационной группы белорусы уступили в Борисове команде Англии со счетом 0:1.

2021-10-19 21:06

Хэмилтон ответил на обвинения в том, что он ненастоящий британец

Пилот Формулы-1 Льюис Хэмилтон ответил на обвинения в том, что он недостаточно похож на британца. Хэмилтон сегодня примет участие в Гран-при Великобритании и начнет гонку со второго места — он уступил своему партнеру по команде Валттери Боттасу по итогам квалификации всего 0,006 секунды.

2019-7-14 12:53

Лига Европы. Квалификация

В квалификации Лиги Европы ланкаширский «Бернли» сразится с самым титулованным клубом Греции — «Олимпиакосом», а шотландский «Рейнджерс» проэкзаменует «Уфу». Победители двухматчевых противостояний отправятся в групповой раунд второго по значимости турнира Старого Света.

2018-8-27 17:34