Лучший клуб Европы одержал уверенную победу в чемпионате Англии

2019-12-14 18:08

В матче 17-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» обыграл «Уотфорд» со счетом 2:0. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе «Энфилд». Счет был открыт на 38-й минуте, отличился Мохамед Салах с передачи Садио Мане. На последней минуте второго тайма Салах с паса Дивока Ориги закрепил победу мерсисайдцев. «Ливерпуль» продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Клуб набрал 49 очков, одержав 16 побед при одной ничьей. Напомним, что в прошлом сезоне «Ливерпуль» стал лучшим клубом Европы, выиграв Лигу чемпионов. «Ливерпуль» – «Уотфорд» — 2:0 (1:0)Голы: Салах (38, 90) «Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнолд, Гомес, ван Дейк, Хендерсон, Милнер, Шакири (Окслейд-Чемберлен, 70), Вейналдум (Робертсон, 59), Мане, Салах, Фирмино (Ориги, 88). «Уотфорд»: Фостер, Фемения, Кэткарт, Мариаппа, Кабаселе, Капу, Дукуре (Кина, 87), Хьюз, Сарр, Дини (Грэй, 75), Деулофеу. Предупреждения: Хьюз (24), Хендерсон (43), Милнер (57). источник »

англии салах минуте победу ливерпуль передачи садио

англии салах → Результатов: 31

Лучшим футболистом сезона в чемпионате Англии признан Мохаммед Салах

Мохаммед Салах стал обладателем звания лучшего футболиста чемпионата Англии сезона 2017/2018 по версии Ассоциации футболистов-профессионалов Англии, сообщает пресс-служба организации.

2018-4-23 04:44

Египетская сила: Мохамед Салах уничтожает «Уотфорд»

В эти выходные программа 31-го тура английской Премьер-Лиги была представлена всего четырьмя матчами, остальные игры были перенесены из-за участия большинства команд в четвертьфинале Кубка Англии.

2018-3-18 22:21