«Локомотив» победил ЦСКА в московском дерби девятого тура РПЛ

2020-9-28 21:17

Встреча завершилась со счётом 1:0. Фёдор Смолов забил гол на 45-й минуте матча. На 59-й минуте с поля за две жёлтые карточки удалили полузащитника ЦСКА Кристияна Бистровича. Поединок прошел на «ВТБ Арене» в Москве. источник »

минуте цска жёлтые карточки две поля 59-й

минуте цска → Результатов: 29

«Спартак» прошёл в 1/4 финала Кубка России и сыграет с ЦСКА

На 43-й минуте счёт встречи открыл нападающий «красно-белых» Джордан Ларссон. Затем на 59-й минуте 22-летний форвард увеличил разницу (2:0).   На 87-й минуте нападающий «Ростова» Александр Долгов пробивает в ворота Александра Максименко, сокращая отрыв (2:1).

2019-11-1 14:33

ЦСКА победил "Динамо" в хоккейном дерби.

Московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ в Петровском парке со счётом 2:1 победил московское "Динамо". Бело-голубые вышли вперёд на 13-й минуте встречи. Канадский легионер армейцев Линден Вей за удар соперника клюшкой отправился досматривать матч в раздевалку, оставив свою команду на пять минут в меньшинстве.

2019-10-19 10:06

"Спартак" уступил ЦСКА в хоккейном дерби.

Спартаковцы вышли вперёд на восьмой минуте встречи — точным броском от синей линии отметился Дмитрий Вишневский — 1:0. Не прошло и 15 секунд, как армейцы счёт сравняли: Линден Вей с пятака отправил шайбу в ворота Юлиуса Гудачека — 1:1.

2019-10-2 05:39