«Ливерпуль» сыграет против «Фламенго» в финале клубного ЧМ

2019-12-19 00:34

Английский «Ливерпуль» в рамках полуфинала клубного чемпионата мира по футболу играл против мексиканского «Монтеррея». Встреча состоялась в Дохе (Катар) на арене «Халифа Интернешнл». Победу одержали подопечные Юргена Клоппа со счетом 2:1. «Ливерпуль» вышел вперед на 12-й минуте встречи. Гол забил Наби Кейта. Результативную передачу ему отдал нападающий Мохамед Салах. Тут же мексиканцы смогли сравнять счет усилиями Рохелио Мори. До конца матча наблюдалась равная игра, где шансы выйти вперед имели обе команды. В конце встречи больше повезло «Ливерпулю». На последней минуте точный удар нанес форвард англичан Роберто Фирмино. «Монтеррей» отыграться не успел. Таким образом, «Ливерпуль» вышел в финал турнира, где сыграет с «Фламенго». Бразильский клуб ранее уверенно разобрался с «Аль-Хилялем» из Саудовской Аравии со счётом 3:1. Решающий матч клубного ЧМ пройдет 21 декабря. источник »

ливерпуль клубного против 12-й минуте встречи гол

ливерпуль клубного → Результатов: 4

Победитель Лиги чемпионов с огромным трудом пробился в финал Клубного чемпионата мира

Английский "Ливерпуль" в полуфинале Клубного чемпионата мира обыграл мексиканский "Монтеррей" со счетом 2:1. Встреча выдалась для победителя Лиги чемпионов крайне непростой, так как решающий мяч англичане забили уже в компенсированное арбитром время.

2019-12-19 22:45

Где смотреть онлайн Монтеррей - Ливерпуль: расписание трансляций

В среду, 17 декабря, состоится матч 1/2 финала клубного чемпионата мира между мексиканским "Монтерреем" и английским "Ливерпулем". Встреча пройдет в Дохе на стадионе "Халифа Интернейшнл". Смотреть онлайн Монтеррей - Ливерпуль.

2019-12-17 18:35

«Ливерпуль» повторил свой рекорд по количеству очков на старте сезона

В матче десятого тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на своём поле разгромил «Кардифф» со счётом 4:1. Благодаря этому мерсисайдцы набрали 26 очков, что стало повторением клубного рекорда десятилетней давности.

2018-10-28 09:33

«Реал» и «Ливерпуль» сыграют в финале Лиги чемпионов в Киеве

Испанский "Реал" и английский "Ливерпуль" поспорят за титул победителя главного клубного футбольного турнира Европы - Лиги чемпионов, финальный матч состоится на киевском стадионе "Олимпийский"; мадридская команда постарается завоевать трофей третий раз подряд.

2018-5-26 00:50