"Ливерпуль" стал самым титулованным футбольным клубом в истории Англии

Ливерпуль стал самым титулованным футбольным клубом в истории Англии

2020-6-26 13:21

Об этом сообщает ” Чемпион “. “Ливерпуль” стал чемпионом Англии в 19-й раз. Кроме этого “красные” за свою историю завоевали 7 Кубков Англии, 8 Кубков лиги и 9 трофеев в еврокубках. На счету “Манчестер Юнайтед”, который в рейтинге второй, 42 трофеи (20 чемпионских титулов АПЛ, 12 Кубков Англии, 5 Кубков лиги и 5 побед в еврокубковых финалах). Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо! Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb источник »

англии кубков ливерпуль стал манчестер счету юнайтед

англии кубков → Результатов: 5

Бывший вратарь лондонского "Челси" Бонетти скончался на 79-м году жизни

Бонетти выступал за "Челси" на протяжении 18 лет. В составе команды голкипер выигрывал Кубок английской лиги, Кубок Англии и Кубок обладателей Кубков. Более того, Бонетти, который умер после продолжительной болезни, занимает второй место по числу матчей за "аристократов".

2020-4-13 20:10

Ушёл из жизни чемпион мира 1966 года в составе сборной Англии Питерс

Вместе с «Вест Хэмом» Питерс выиграл Кубок обладателей кубков в сезоне-1964/65. В составе сборной Англии Питерс стал победителем на домашнем чемпионате мира в 1966 году. В финале турнира Питерс забил гол.

2019-12-22 09:15

Мосгорсуд временно заблокировал трансляции футбольных матчей АПЛ на Twitch.

Московский городской суд после иска "Рамблер интернет холдинг" временно заблокировал прямые трансляции футбольных матчей Английской футбольной премьер-лиги на сайте стриминговой платформы Twitch. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе суда.

2019-12-16 11:39

Показ футбольных матчей АПЛ на Twitch временно заблокирован Мосгорсудом

Московский городской суд заблокировал показ прямых трансляций футбольных матчей кубков Английской футбольной премьер-лиги на сайте стримингового сервиса Twitch, это произошло в качестве обеспечительных мер в рамках иска «Рамблер интернет холдинг», входящего в Rambler Group (twitch.

2019-12-16 11:29

Сборная Англии вышла в финал Кубка мира по регби

Сборная Англии по регби вышла в финал Кубка мира в Японии благодаря победе над командой Новой Зеландии в полуфинальном матче турнира со счётом 19:7. Сборная Англии занесла самую быструю попытку в истории Кубков мира (1 минута 38 секунд).

2019-10-27 13:49