«Лестер» победил «МЮ» в матче с шестью голами

2021-10-16 18:59

"Лестер" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче восьмого тура английской Премьер-Лиги. "Лисы" принимали соперника на своем поле и победили со счетом 4:2. Счет в матче на 19-й минуте открыл форвард "красных дьяволов" Мейсон Гринвуд. источник »

матче лестер счетом счет поле 19-й победили

матче лестер → Результатов: 126

«Уотфорд» вырвал победу у «Лестер Сити» в дебютном матче Роджерса

Футболисты «Уотфорда» нанесли поражение «Лестер Сити» в матче 29-го тура чемпионата Англии. Встреча в Уотфорде завершилась со счетом 2:1. На гол хозяев в исполнении Троя Дини "лисы" ответили точным ударом Джейми Варди.

2019-3-4 17:00

Прогноз на матч «Лестер» — «Бёрнли»: кто победит

В рамках двенадцатого тура чемпионата Англии «Лестер» примет «Бёрнли». Лестер В первом матче после трагической гибели владельца «Лестера» Вишая Шривадданапрабха команда обыграла на выезде «Кардифф Сити».

2018-11-9 17:51

«Лестер» — «Эвертон»: прямая трансляция, составы, онлайн — 0:0

«Лестер» принимает «Эвертон» в матче 8-го тура чемпионата Англии. Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.

2018-10-6 16:55

«Манчестер Сити» разгромил «Фулхэм». «Лестер» проиграл «Борнмуту»

«Манчестер Сити» разгромил «Фулхэм» в матче 5-го тура чемпионата Англии (3:0). Голами в составе «горожан» отметились нападающие Лерой Сане и Рахим Стерлинг, а также полузащитник Давид Сильва.

2018-9-16 19:18

«Лестер» пропустил пять безответных мячей от «Кристал Пэлас»

«Лестер» разгромно проиграл «Кристал Пэлас» (0:5) в гостевом матче 36-го тура чемпионата Англии. На 56-й минуте при счете 0:2 у «лис» был удален полузащитник Марк Олбрайтон.

2018-4-29 19:12

Пюэль: «Лестер» заслуживал другого результата в матче с «Челси»

Горжусь своими игроками, потому что они провели на высоком уровне матч с хорошим соперником. Тем не менее мы заслуживали другого результата.

2018-3-18 22:46