«Лестер», «Брентфорд» и «Норвич» одержали победы в 32-м туре АПЛ

2022-4-11 17:55

Завершились три матча 32-го тура английской Премьер-лиги. В них хозяева одержали победы. «Лестер» принимал «Кристал Пэлас» и выиграл (2:1). В составе хозяев по голу забили Адемола Лукман и Кирнан Дьюсбери-Холл. источник »

одержали лестер победы составе хозяев выиграл пэлас

одержали лестер → Результатов: 10

«Лестер» обыграл в домашнем матче «Уотфорд», команды забили шесть мячей

Сегодня, 28 ноября, на стадионе «Кинг Пауэр – Уолкерс» в Лестере в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» принимал «Уотфорд». Хозяева одержали победу – 4:2. Счёт был открыт в первом тайме.

2021-11-29 19:00

«Арсенал» обыграл на выезде «Лестер» и поднялся на 5-е место в таблице АПЛ

Сегодня, 30 октября, на стадионе «Кинг Пауэр – Уолкерс» в Лестере в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» принимал «Арсенал». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.

2021-10-31 16:29

«Лестер» обыграл «Манчестер Сити» и стал обладателем Суперкубка Англии

В матче за Суперкубок Англии футболисты «Лестера» одержали победу над действующим чемпионом страны, «Манчестер Сити». Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась победой «Лестера» со счетом 1:0.

2021-8-8 22:05

«Лестер» одержал волевую победу над «Кристал Пэлас»

«Лестер» принимал «Кристал Пэлас» в матче 33-го тура чемпионата Англии. «Лисы» одержали волевую победу со счетом 2:1. «Лестер» набрал 62 очка и удерживает третью строчку в турнирной таблице. «Кристал Пэлас» идет на 13-м месте (38 очков).

2021-4-27 23:53

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед вернулся на первое место, Манчестер Сити не отпустил лидера в отрыв — видео

Манчестер Юнайтед опережает Манчестер Сити на два очка (Фото: REUTERS/Peter Cziborra) Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити одержали победы в матчах английской Премьер-лиги.В матче 18 тура АПЛ Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Фулхэмом со счетом 2:1 и вернулся на первое место, куда накануне поднялся Лестер. В составе «красных дьяволов» голами ... Читать далее

2021-1-21 01:47

Лестер обыграл Челси и занял первое место в АПЛ

"Лисы" записали в свой актив три очка. Лестер принимал Челси в рамках перенесенного матча 18-го тура чемпионата Англии. "Лисы" уверенно одержали победу над соперником (26) и заняли первое место в турнирной таблице АПЛ.

2021-1-20 01:52

Манчестер Юнайтед и Лестер одержали победы в чемпионате Англии

Победу «красным дьяволам» принесли голы Маркуса Рэшфорда и Антони Марсьяля В четверг, 16 июля, состоялось четыре матча английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед в гостях со счетом 2:0 обыграл Кристал Пэлас.

2020-7-17 00:45

«Лестер» на выезде проиграл «Манчестер Сити», прервав свою удачную серию в АПЛ

«Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» в рамках 18-го тура чемпионата Англии по футболу принимал «Лестер Сити». Подопечные Пепа Гвардиолы одержали уверенную победу со счетом 3:1. Первыми счет открыли гости.

2019-12-22 23:40

"Лестер" уничтожил противника и установил голевой рекорд

Футбольный клуб «Лестер» повторил рекорд Английской премьер-лиги, который был установлен игроками «Манчестер Юнайтед». «Лисы» одержали самую крупную победу в истории АПЛ, уничтожив «Саутгемптон» в гостевом матче.

2019-10-26 09:17

«Ньюкасл» на выезде обыграл «Лестер» в рамках 34-го тура АПЛ

Завершился стартовый матч 34-го тура английской Премьер-лиги между «Лестер Сити» и «Ньюкасл Юнайтед». Встреча проходила на «Кинг Пауэр — Уолкерс», минимальную победу в ней одержали гости. Единственный гол в поединке был забит на 32-й минуте.

2019-4-13 23:53