"Лацио" победило "Рому" в римском дерби в серии А

Лацио победило Рому в римском дерби в серии А

2021-9-27 12:02

Футболисты “Лацио” победили “Рому” в римском дерби в серии А. Матч состоялся вечером 26 сентября на стадионе “Олимпико” в столице Италии. Встреча завершилась с результатом 3:2 в рамках шестого этапа чемпионата страны. Отметились по ходу игры уже на 10 минуте представители “Лацио”. В начале первого тайма спортсмены забили в ворота оппонентом два гола. В конце тайма “Рома” сократила отставание. Во втором тайме футболисты обменялись голами. Исход встречи решил третий тайм. В “Лацио” мячи в ворота соперников забили на 10, 19 и 62 минутах матча Сергей Милинкович-Савич, Педро Родригес, Фелипе Андерсон. У “Ромы” отличились на 41 и 69 минутах Рожер Ибаньес и Жордан Верету (реализовал пенальти). Напомним, что в следующий раз в рамках седьмого этапа “Лацио” 3 октября сыграет в гостевом матче с “Болоньей”, а “Рома” на домашней арене примет “Эмполи”. “Динамо” обыграло “Рубин” в матче чемпионата России. Фото: Pixabay.com источник »

лацио серии римском дерби рому игры отметились

лацио серии → Результатов: 23

"Лацио" разгромил "Рому" в рамках римского дерби Серии "А"

Единственный матч футбольного чемпионата Италии, тем не менее, оказался весьма интересным и принципиальным: в рамках римского дерби "Лацио" принимал "Рому", уверенно победил (3:0) и это третий кряду выигрыш "лациале" в Серии "А".

2021-1-16 10:21

«Лацио» разгромил «Рому» в римском дерби

«Лацио» принимал «Рому» в матче 18-го тура итальянский Серии А. Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась крупной победой хозяев со счётом 3:0. На 14-й минуте Мануэль Лаццари прессингом в чужой штрафной заставил Ибаньеса ошибиться, мяч отскочил к Чиро Иммобиле, который пробил в верхний угол ворот. Через девять ... Читать далее

2021-1-16 00:45

Серия А. «Лацио» в дерби разгромил «Рому»

«Лацио» крупно победил «Рому» в матче 18-го тура чемпионата Италии. Дубль в этой встрече оформил полузащитник Луис Альберто. Еще один гол на счету форварда Чиро Иммобиле. «Лацио» занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А (31 очко), «Рома» – третье (34 очка).

2021-1-16 00:44

Криштиану Роналду может вернуться в Манчестер Юнайтед - ТЕЛЕГРАФ

Португальский футболист Криштиану Роналду как никогда близок к возвращению в Манчестер Юнайтед. Об этом сообщил журналист ESPN Кристиан Мартин в своем twitter. Гол Роналду не помог Ювентусу одолеть Лацио: видеообзор матча Серии А "Наши источники в Манчестере подтверждают, что Манчестер Юнайтед манит Криштиану Роналду возвращением в клуб в следующем сезоне. Португалец ... Читать далее

2020-11-11 16:03

Голевой дубль Ибрагимовича решил исход миланского дерби

Миланское дерби стало центральной игрой очередного 4-го тура итальянской футбольной Серии "А". Номинальными хозяевами были футболисты "Интера", которые уступили "Милану" – 1:2. Римский "Лацио" отправился в гости к "Сапмпдории" и проиграл с неприличным счетом 0:3.

2020-10-17 21:02

Хет-трик Марсьяля, третий гол Рамоса за 11 дней и победа «Аталанты» над «Лацио»: события дня в европейском футболе

«МЮ» разгромил «Шеффилд Юнайтед» в матче АПЛ благодаря первому в карьере хет-трику Антони Марсьяля. Третий гол Серхио Рамоса за 11 дней помог «Реалу» обыграть «Мальорку» и догнать «Барселону» в турнирной таблице Примеры.

2020-6-25 08:42

Три претендента на золото и погоня Роналду за Иммобиле: что нужно знать о возобновлении сезона Серии А

20 июня в Италии возобновится текущий сезон Серии А, розыгрыш которого был прерван из-за эпидемии коронавируса. После 26 туров лидерство удерживет «Ювентус», но туринцы рискуют впервые за девять лет остаться без золотых медалей чемпионата страны.

2020-6-20 14:24

Роналду впервые в карьере проиграл два финала подряд

В финальном матче Кубка Италии, который прошёл на Олимпийском стадионе в Риме, неаполитанский клуб «Наполи» в серии послематчевых пенальти взял верх над туринским «Ювентусом» — 4:2. В основное время командам не удалось поразить ворота друг друга.

2020-6-18 09:45

СМИ: «Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к Иммобиле

Руководство «Манчестер Юнайтед» в ближайшее трансферное окно намерено усилить свой состав форвардом римского «Лацио» Чиро Иммобиле. Об этом сообщает Calcio Mercato. По информации источника, конкуренцию МЮ за итальянца может составить «Эвертон».

2020-6-13 12:07