«Лацио» обыграл «Рому» в римском дерби, Шомуродов вышел на замену

2021-9-26 21:01

В матче 6-го тура итальянской Серии А «Лацио» переиграл «Рому». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 3:2. На 10-й минуте хавбек «Лацио» Сергей Милинкович-Савич забил первый гол, головой переправив мяч в ворота после флангового навеса. Спустя девять минут Хонатан Родригес удвоил преимущество «Лацио». Чиро Иммобиле протащил мяч через половину поля и отдал пас на Педро, который от линии штрафной упрочил лидерство своей команды. На 41-й минуте Рожер Ибаньес отыграл один мяч. Жордан Верету с углового навесил на Ибаньеса, который с близкого расстояния головой переправил мяч в сетку. Во втором тайме Дьяван Андерсон забил третий гол «Лацио». Иммобиле вошёл в штрафную площадь, обыграл защитника и голкипера, после чего катнул мяч к Фелипе Андерсону. Затем Верету забил второй гол «Ромы», реализовав пенальти. Экс-форвард «Ростова» Эльдор Шомуродов вышел на поле на 64-й минуте, заменив Стефана Эль-Шаарави. «Лацио» набрал 11 очков и занимает шестое место в таблице Серии А. «Рома» (12) — на четвёртом месте. Италия – Серия А. 6-й тур 26 сентября 2021, воскресенье. 19:00 МСК Лацио Рим Окончен 3 : 2 Рома Рим 1:0 Милинкович-Савич – 10’2:0 Родригес – 19’2:1 Ибаньес – 41’3:1 Андерсон – 63’3:2 Верету – 69 (пен) источник »

лацио рому мяч ворота переправив флангового гол

лацио рому → Результатов: 7

Чемпионат Италии. Лацио разгромил Рому в дерби

Рома рискует потерять третье место (Фото: ФК Лацио) Лацио разгромил Рому со счетом 3:0 в римском дерби в 18 туре чемпионата Италии. Лацио очень быстро поставил Рому в затруднительное положение, забив за первые 23 минуты матча два гола.

2021-1-16 01:14

Лацио разгромил Рому в римском дерби

"Орлы" обыграли подопечных Фонсеки благодаря трем безответным голам. Лацио на своем поле принимал Рому в матче 18-го тура чемпионата Италии. Победу в римском дерби одержали "орлы" - 3:0. Счет на 14-й минуте открыл форвард Лацио Чиро Иммобиле.

2021-1-16 01:03

«Лацио» разгромил «Рому» в римском дерби благодаря дублю Альберто

«Лацио» крупно обыграл «Рому» в римском дерби в рамках 18-го тура чемпионата Италии.Счёт встречи — 3:0. В дебюте счёт открыл Чиро Иммобиле, затем Луис Альберто оформил дубль. Ранее сообщалось, что гол Алексея Миранчука помог «Аталанте» обыграть «Кальяри» и выйти в четвертьфинал Кубка Италии.

2021-1-16 00:56

«Лацио» разгромил «Рому» в римском дерби

«Лацио» принимал «Рому» в матче 18-го тура итальянский Серии А. Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась крупной победой хозяев со счётом 3:0. На 14-й минуте Мануэль Лаццари прессингом в чужой штрафной заставил Ибаньеса ошибиться, мяч отскочил к Чиро Иммобиле, который пробил в верхний угол ворот. Через девять ... Читать далее

2021-1-16 00:45

Серия А. «Лацио» в дерби разгромил «Рому»

«Лацио» крупно победил «Рому» в матче 18-го тура чемпионата Италии. Дубль в этой встрече оформил полузащитник Луис Альберто. Еще один гол на счету форварда Чиро Иммобиле. «Лацио» занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А (31 очко), «Рома» – третье (34 очка).

2021-1-16 00:44