Квят попал в серьёзную аварию в гонке Гран-при Великобритании Формулы-1

2020-8-2 16:54

Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят досрочно выбыл из борьбы на Гран-при Великобритании Формулы-1 на автодроме «Сильверстоун». Квят занимал в гонке 12-е место, когда допустил ошибку в скоростном повороте и потерял контроль над болидом. Неуправляемый автомобиль вылетел задом на обочину и врезался в отбойник. Машина была сильно разбита, сам гонщик не пострадал и самостоятельно покинул болид.До аварии Квят успел отыграть целый ряд позиций и, несмотря на старт с 19-го места после замены коробки передач, сохранял шансы попасть в очковую зону. Напарник Квята Пьер Гасли в момент аварии россиянина ехал прямо перед ним на 11-й позиции.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию гонки Гран-при Великобритании Формулы-1. В трансляции доступен актуальный лайв-тайминг — отрывы после каждого круга. источник »

квят великобритании гонщик гран-при формулы-1 гонке автомобиль

квят великобритании → Результатов: 66

Разбивший болид на Гран-при Великобритании Квят назвал причину аварии

Российский пилот команды «Формулы-1» Alpha Tauri Даниил Квят рассказал, что стало причиной его схода с трассы на Гран-при Великобритании.

2020-8-3 02:49

Квят попал в аварию на Гран-при Великобритании

Российский пилот "Формулы-1" Даниил Квят попал в аварию на Гран-при Великобритании. Инцидент произошел сегодня на трассе "Сильверстоун". Болид Квята, который выступает за команду "Альфа Таури", развернуло на повороте и выбросило на ограждение.

2020-8-3 21:12

Квят разбил болид на Гран-при Великобритании

Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят сошел с трассы на Гран-при Великобритании, разбив свой болид об отбойник. Квят по итогам квалификации показывал 14-й результат.

2020-8-2 18:00

Формула-1. Квят разбил свой болид в гонке Гран-при Великобритании

Российский пилот Alpha Tauri Даниил Квят сошел с дистанции в гонке Гран-при Великобритании. В десятом повороте "Сильверстоуна" 26-летний гонщик потерял контроль над болидом после наезда на поребрик.

2020-8-2 17:10

Даниил Квят разбил болид на Гран-при Великобритании

Российский пилот команды «Формулы-1» «Альфа Таури» Даниил Квят вылетел с трассы во время Гран-при Великобритании. Гонщик не смог войти в поворот, врезавшись в отбойник. Россиянин серьезно повредил болид, но самостоятельно покинул его.

2020-8-2 16:47

Эксперт: Квят на хорошем уровне провел гран-при Великобритании

Российский пилот команды "Торо Россо" Даниил Квят стабильно и хорошо провел гонку серии "Формулы-1" в Сильверстоуне, заслуженно заработав два очка, заявил РИА Новости специалист по автомобильному спорту Игорь Ермилин.

2019-7-15 12:46

Рекордная победа Хэмилтона, два очка Квята и авария Феттеля: итоги Гран-при Великобритании в «Формуле-1» — РТ на русском

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон овыиграл Гран-при Великобритании в «Формуле-1», установив рекорд по числу побед на этом этапе. Вторым к финишу пришёл его напарник Валттери Боттас, стартовавший с первой позиции.

2019-7-15 09:44

Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании, Квят — девятый

Второе место изначально занял финн Валттери Боттас («Мерседес»), бронза — у пилота команды «Феррари» Шарля Леклера из Монако. Следующий этап чемпионата пройдёт с 26 по 28 июля в Германии на трассе «Хоккенхаймринг».

2019-7-15 20:35

Квят признался, что не ожидал набрать очки на Гран-при Великобритании

Российский гонщик команды Формулы-1 Toro Rosso Даниил Квят заявил, что очень доволен результатом на Гран-при Великобритании, на котором он занял девятое место. Читать далее

2019-7-15 19:22

Квят отыграл в гонке «Гран-при Великобритании» рекордное количество мест и попал в очки

Льюис Хэмилтон из Mercedes выиграл «Гран-при Великобритании». Вторым финишировал его партнер по команде Валттери Боттас, третьим — Шарль Леклер из Ferrari. Российский гонщик Torro Rosso Даниил Квят cтал девятым, хотя стартовал 17-м, отыграв в гонке восемь мест.   Источник

2019-7-14 18:06

Боттас выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Квят — 14-й

Победителем стал финский гонщик Валттери Боттас на «Мерседесе». Вторым стал его партнёр по команде британец Льюис Хэмилтон, а тройку лучших замкнул пилот «Феррари» монегаск Шарль Леклер. Гонка Гран-при Великобритании пройдёт в воскресенье, 14 июля.

2019-7-13 19:25

Гонщик Ferrari Леклер выиграл третью практику Гран-при Великобритании

Пилот команды Формулы-1 Ferrari Шарль Леклер показал лучшее время в третьей практике Гран-при Великобритании, россиянин Даниил Квят не попал в десятку лучших. Читать далее

2019-7-13 13:37

Квят показал 11-й результат на Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас показал лучшее время во второй практике на Гран-при Великобритании "Формулы-1", передает РИА "Новости". Вторым стал его партнер по команде британец Льюиса Хэмилтона. Третье место занял Шарль Леклер на "Феррари".

2019-7-13 18:30

Боттас показал лучшее время во второй практике Гран-при Великобритании, Квят 11-й

Финский пилот команды Mercedes Валттери Боттас выиграл вторую свободную практику Гран-при Формулы-1 в Великобритании. Читать далее

2019-7-12 17:15

Гасли показал лучшее время в первой практике Гран-при Великобритании, Квят 13-й

Пилот команды "Ред Булл" Пьер Гасли показал лучшее время в первой сессии свободных заездов этапа Формулы-1 в Великобритании. Француз преодолел 24 круга, в лучшем из которых показал время 1.27,173.

2019-7-12 13:25