Королева Елизавета II обратилась к главному тренеру сборной Англии

Королева Елизавета II обратилась к главному тренеру сборной Англии
фото показано с : theuk.one

2021-7-11 21:47

Королева Великобритании Елизавета II обратилась к главному тренеру сборной Англии Гарету Саутгейту перед финалом чемпионата Европы. Обращение опубликовано в Twitter-аккаунте национальной команды. Королева вспомнила, что присутствовала на финале чемпионата мира в 1966 году и видела победу сборной Англии над Германией. «Желаю всего наилучшего в завтрашней встрече. Надеюсь, что в историю войдет не только сама победа, но и дух, гордость от вашей игры на поле», — говорится в обращении Елизаветы II. Решающий матч чемпионата Европы пройдет 11 июля. Встреча пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Время начала матча — 22:00 по московскому времени. В 1966 году Англия выиграла золото чемпионата мира, обыграв в решающем матче сборную Германии. Это стало лучшим достижением в истории национальной команды Англии. источник »

королева сборной англии обратилась елизавета главному тренеру

королева сборной → Результатов: 11


Фото:

Королева Великобритании Елизавета II пожелала сборной Англии удачи в финале чемпионата Европы по футболу

Игра с командой Италии пройдет этим вечером в Лондоне. В своем послании королева вспомнила, как 55 лет назад награждала английскую национальную команду после победы на чемпионате мира. От лица королевской семьи и от себя лично она поздравила футболистов с выходом в финал.

2021-7-11 04:27


Фото:

Елизавета II пожелала удачи сборной Англии в финале чемпионата Европы

Королева Великобритании Елизавета II поздравила английских футболистов с выходом в финал Евро-2020 и пожелала им победы, пишет Agence France-Presse.«Я выражаю наилучшие пожелания на завтра в надежде, что история зафиксирует не только ваш успех, но также дух, решимость и гордость, которые вы продемонстрировали», — цитирует её слова агентство.Елизавета II напомнила о победе сборной ... Читать далее

2021-7-11 23:18


Фото:

Королева Елизавета пожелала сборной Англии удачи

Елизавета II обратилась к сборной Англии в преддверии финала Евро-2020. Главный тренер команды Гарет Саутгейт получил от нее письмо с пожеланиями удачи, текст которого выложили в Twitter сборной. Она вспомнила события 55-летней давности, когда Англия после победы над Германией стала золотым призером Чемпионата мира 1966 года. Тогда королева лично вручила ... Читать далее

2021-7-11 22:48


Фото:

Королева Елизавета II пожелала сборной Англии удачи в финале Евро-2020

В воскресенье, 11 июля, в Лондоне состоится финальный матч в рамках Евро-2020 между сборными Англии и Италии. Королева Великобритании Елизавета II уже пожелала английской команде успехов во встрече.

2021-7-11 21:58


Елизавета II обратилась к сборной Англии перед финалом Евро-2020 с командой Италии

Королева Великобритании Елизавета II выступила с обращением к сборной Англии по футболу накануне финала чемпионата Европы с национальной командой Италии.

2021-7-11 21:47


Фото:

Королева Елизавета II пожелала удачи сборной Англии перед финалом Евро-2020

Королева Великобритании Елизавета II обратилась к главному тренеру сборной Англии Гарету Саутгейту в преддверии финала чемпионата Европы-2020 против Италии. «55 лет назад мне посчастливилось вручить Кубок мира Бобби Муру и увидеть, что значит для игроков, тренера и персонала выйти в финал крупного международного футбольного турнира и выиграть его.Я хочу поздравить ... Читать далее

2021-7-11 21:34


Фото:

Королева Великобритании обратилась к сборной Англии перед финалом Евро-2020

Королева Великобритании Елизавета II обратилась к сборной Англии перед финалом Евро-2020 с национальной командой Италии. «Я хочу поздравить от себя и моей семьи всех вас с выходом в финал чемпионата Европы.

2021-7-11 21:33


Фото:

Королева Елизавета II обратилась к сборной Англии перед финалом Евро-2020

Королева Великобритании Елизавета II обратилась к сборной Англии в преддверии матча финала чемпионата Европы — 2020 со сборной Италии. «Мистер Гарет Саутгейт. 55 лет назад мне посчастливилось быть на чемпионате мира с Бобби Муром и увидеть, что значит для футболистов и команды победа в финале главного турнира. Хотелось бы передать ... Читать далее

2021-7-11 21:21


Фото:

Королева Великобритании пожелала сборной Англии успеха в финале Евро

Футбол. Уже завтра, 11-го июня, сборные Англии и Италии сразятся в финале первенства Европы по футболу. В преддверии поединка, который пройдёт на легендарном "Уэмбли" в Лондоне, Королева Великобритании Елизавета II написала письмо на имя Гарета Сатугейта, возглавляющего тренерский штаб сборной Англии.

2021-7-11 21:08


Фото:

Королева Великобритании обратилась к сборной Англии перед финалом Евро-2020

Королева Великобритании Елизавета II обратилась к сборной Англии перед финалом Евро-2020 с национальной командой Италии. "Я хочу поздравить от себя и моей семьи всех вас с выходом в финал чемпионата Европы. Желаю всего наилучшего ...

2021-7-11 20:15


Фото:

Королева Великобритании стала прабабушкой в десятый раз

У королевы Великобритании Елизаветы II 21 февраля родился десятый правнук. Мальчик появился на свет в семье внучки королевы Зары Тиндолл. О рождении на странице в Twitter объявил ее муж, бывший капитан сборной Англии по регби-15 Майк Тиндолл.

2021-3-24 13:55